IC統合回路 TC1232COE713
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 監督者 |
|---|---|
| リセット: | 活動的で高く/活動的な低速 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電圧-境界: | 4.37V,4.62V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 監督者 |
|---|---|
| リセット: | 活動的で高く/活動的な低速 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電圧-境界: | 4.37V,4.62V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 監督者 |
|---|---|
| リセット: | 活動的で高く/活動的な低速 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電圧-境界: | 4.37V,4.62V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 監督者 |
|---|---|
| リセット: | 活動的で高く/活動的な低速 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電圧-境界: | 4.37V,4.62V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 論理 バッファー,ドライバ,受信機,トランシーバー |
|---|---|
| 製品の状況: | Digi-Keyで発売中止 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | テープ&ロール (TR) |
| シリーズ: | 100EL |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 論理 バッファー,ドライバ,受信機,トランシーバー |
|---|---|
| 製品の状況: | Digi-Keyで発売中止 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | テープ&ロール (TR) |
| シリーズ: | 10EL |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 論理 バッファー,ドライバ,受信機,トランシーバー |
|---|---|
| 製品の状況: | Digi-Keyで発売中止 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | 散装品 |
| シリーズ: | 100EL |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 論理 バッファー,ドライバ,受信機,トランシーバー |
|---|---|
| 製品の状況: | Digi-Keyで発売中止 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | 散装品 |
| シリーズ: | 10EL |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 論理 バッファー,ドライバ,受信機,トランシーバー |
|---|---|
| 製品の状況: | Digi-Keyで発売中止 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | テープ&ロール (TR) |
| シリーズ: | 100EL |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 論理 バッファー,ドライバ,受信機,トランシーバー |
|---|---|
| 製品の状況: | Digi-Keyで発売中止 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | テープ&ロール (TR) |
| シリーズ: | 10EL |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 論理 バッファー,ドライバ,受信機,トランシーバー |
|---|---|
| 製品の状況: | Digi-Keyで発売中止 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | 散装品 |
| シリーズ: | 100EL |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 論理 バッファー,ドライバ,受信機,トランシーバー |
|---|---|
| 製品の状況: | Digi-Keyで発売中止 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | 散装品 |
| シリーズ: | 10EL |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 論理 バッファー,ドライバ,受信機,トランシーバー |
|---|---|
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | テープ&ロール (TR) |
| シリーズ: | 100EL |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 論理 バッファー,ドライバ,受信機,トランシーバー |
|---|---|
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | テープ&ロール (TR) |
| シリーズ: | 10EL |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 論理 バッファー,ドライバ,受信機,トランシーバー |
|---|---|
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | トューブ |
| シリーズ: | 100EL |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 論理 バッファー,ドライバ,受信機,トランシーバー |
|---|---|
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | トューブ |
| シリーズ: | 10EL |