आईसी एकीकृत सर्किट TC1232COE713
| श्रेणी: | एकीकृत सर्किट (IC) बिजली प्रबंधन (पीएमआईसी) पर्यवेक्षक |
|---|---|
| रीसेट करें: | सक्रिय उच्च / सक्रिय निम्न |
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| वोल्टेज - दहलीज: | 4.37V, 4.62V |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| श्रेणी: | एकीकृत सर्किट (IC) बिजली प्रबंधन (पीएमआईसी) पर्यवेक्षक |
|---|---|
| रीसेट करें: | सक्रिय उच्च / सक्रिय निम्न |
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| वोल्टेज - दहलीज: | 4.37V, 4.62V |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| श्रेणी: | एकीकृत सर्किट (IC) बिजली प्रबंधन (पीएमआईसी) पर्यवेक्षक |
|---|---|
| रीसेट करें: | सक्रिय उच्च / सक्रिय निम्न |
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| वोल्टेज - दहलीज: | 4.37V, 4.62V |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| श्रेणी: | एकीकृत सर्किट (IC) बिजली प्रबंधन (पीएमआईसी) पर्यवेक्षक |
|---|---|
| रीसेट करें: | सक्रिय उच्च / सक्रिय निम्न |
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| वोल्टेज - दहलीज: | 4.37V, 4.62V |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसी) लॉजिक बफ़र्स, ड्राइवर, रिसीवर, ट्रांसीवर |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | डिजी-की पर बंद कर दिया गया |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| पैकेज: | टेप और रील (TR) |
| श्रृंखला: | 100 ईएल |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसी) लॉजिक बफ़र्स, ड्राइवर, रिसीवर, ट्रांसीवर |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | डिजी-की पर बंद कर दिया गया |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| पैकेज: | टेप और रील (TR) |
| श्रृंखला: | 10ईएल |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसी) लॉजिक बफ़र्स, ड्राइवर, रिसीवर, ट्रांसीवर |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | डिजी-की पर बंद कर दिया गया |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| पैकेज: | थोक |
| श्रृंखला: | 100 ईएल |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसी) लॉजिक बफ़र्स, ड्राइवर, रिसीवर, ट्रांसीवर |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | डिजी-की पर बंद कर दिया गया |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| पैकेज: | थोक |
| श्रृंखला: | 10ईएल |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसी) लॉजिक बफ़र्स, ड्राइवर, रिसीवर, ट्रांसीवर |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | डिजी-की पर बंद कर दिया गया |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| पैकेज: | टेप और रील (TR) |
| श्रृंखला: | 100 ईएल |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसी) लॉजिक बफ़र्स, ड्राइवर, रिसीवर, ट्रांसीवर |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | डिजी-की पर बंद कर दिया गया |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| पैकेज: | टेप और रील (TR) |
| श्रृंखला: | 10ईएल |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसी) लॉजिक बफ़र्स, ड्राइवर, रिसीवर, ट्रांसीवर |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | डिजी-की पर बंद कर दिया गया |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| पैकेज: | थोक |
| श्रृंखला: | 100 ईएल |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसी) लॉजिक बफ़र्स, ड्राइवर, रिसीवर, ट्रांसीवर |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | डिजी-की पर बंद कर दिया गया |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| पैकेज: | थोक |
| श्रृंखला: | 10ईएल |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसी) लॉजिक बफ़र्स, ड्राइवर, रिसीवर, ट्रांसीवर |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | अप्रचलित |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| पैकेज: | टेप और रील (TR) |
| श्रृंखला: | 100 ईएल |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसी) लॉजिक बफ़र्स, ड्राइवर, रिसीवर, ट्रांसीवर |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | अप्रचलित |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| पैकेज: | टेप और रील (TR) |
| श्रृंखला: | 10ईएल |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसी) लॉजिक बफ़र्स, ड्राइवर, रिसीवर, ट्रांसीवर |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | अप्रचलित |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| पैकेज: | ट्यूब |
| श्रृंखला: | 100 ईएल |
| श्रेणी: | इंटीग्रेटेड सर्किट (आईसी) लॉजिक बफ़र्स, ड्राइवर, रिसीवर, ट्रांसीवर |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | अप्रचलित |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| पैकेज: | ट्यूब |
| श्रृंखला: | 10ईएल |