IC 통합 회로 TC1232COE713
| 분류: | 융합 회로 (IC) 전력 관리 (PMIC) 감독자 |
|---|---|
| 재설정: | 고성능의 / 부 논리 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 전압 - 한계: | 4.37V, 4.62V |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 융합 회로 (IC) 전력 관리 (PMIC) 감독자 |
|---|---|
| 재설정: | 고성능의 / 부 논리 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 전압 - 한계: | 4.37V, 4.62V |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 융합 회로 (IC) 전력 관리 (PMIC) 감독자 |
|---|---|
| 재설정: | 고성능의 / 부 논리 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 전압 - 한계: | 4.37V, 4.62V |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 융합 회로 (IC) 전력 관리 (PMIC) 감독자 |
|---|---|
| 재설정: | 고성능의 / 부 논리 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 전압 - 한계: | 4.37V, 4.62V |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 집적 회로(IC) 논리 버퍼, 드라이버, 수신기, 트랜시버 |
|---|---|
| 제품 상태: | 디지키에 중지됩니다 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 패키지: | 테이프 & 롤 (TR) |
| 시리즈: | 100EL |
| 분류: | 집적 회로(IC) 논리 버퍼, 드라이버, 수신기, 트랜시버 |
|---|---|
| 제품 상태: | 디지키에 중지됩니다 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 패키지: | 테이프 & 롤 (TR) |
| 시리즈: | 10EL |
| 분류: | 집적 회로(IC) 논리 버퍼, 드라이버, 수신기, 트랜시버 |
|---|---|
| 제품 상태: | 디지키에 중지됩니다 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 패키지: | 대용품 |
| 시리즈: | 100EL |
| 분류: | 집적 회로(IC) 논리 버퍼, 드라이버, 수신기, 트랜시버 |
|---|---|
| 제품 상태: | 디지키에 중지됩니다 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 패키지: | 대용품 |
| 시리즈: | 10EL |
| 분류: | 집적 회로(IC) 논리 버퍼, 드라이버, 수신기, 트랜시버 |
|---|---|
| 제품 상태: | 디지키에 중지됩니다 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 패키지: | 테이프 & 롤 (TR) |
| 시리즈: | 100EL |
| 분류: | 집적 회로(IC) 논리 버퍼, 드라이버, 수신기, 트랜시버 |
|---|---|
| 제품 상태: | 디지키에 중지됩니다 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 패키지: | 테이프 & 롤 (TR) |
| 시리즈: | 10EL |
| 분류: | 집적 회로(IC) 논리 버퍼, 드라이버, 수신기, 트랜시버 |
|---|---|
| 제품 상태: | 디지키에 중지됩니다 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 패키지: | 대용품 |
| 시리즈: | 100EL |
| 분류: | 집적 회로(IC) 논리 버퍼, 드라이버, 수신기, 트랜시버 |
|---|---|
| 제품 상태: | 디지키에 중지됩니다 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 패키지: | 대용품 |
| 시리즈: | 10EL |
| 분류: | 집적 회로(IC) 논리 버퍼, 드라이버, 수신기, 트랜시버 |
|---|---|
| 제품 상태: | 구식 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 패키지: | 테이프 & 롤 (TR) |
| 시리즈: | 100EL |
| 분류: | 집적 회로(IC) 논리 버퍼, 드라이버, 수신기, 트랜시버 |
|---|---|
| 제품 상태: | 구식 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 패키지: | 테이프 & 롤 (TR) |
| 시리즈: | 10EL |
| 분류: | 집적 회로(IC) 논리 버퍼, 드라이버, 수신기, 트랜시버 |
|---|---|
| 제품 상태: | 구식 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 패키지: | 튜브 |
| 시리즈: | 100EL |
| 분류: | 집적 회로(IC) 논리 버퍼, 드라이버, 수신기, 트랜시버 |
|---|---|
| 제품 상태: | 구식 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 패키지: | 튜브 |
| 시리즈: | 10EL |