Les circuits intégrés IC TC1232COE713
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Surveillants |
|---|---|
| Réinitialiser: | Bas élevé/actif actif |
| Statut du produit: | Actif |
| Tension - seuil: | 4.37V, 4.62V |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Surveillants |
|---|---|
| Réinitialiser: | Bas élevé/actif actif |
| Statut du produit: | Actif |
| Tension - seuil: | 4.37V, 4.62V |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Surveillants |
|---|---|
| Réinitialiser: | Bas élevé/actif actif |
| Statut du produit: | Actif |
| Tension - seuil: | 4.37V, 4.62V |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Surveillants |
|---|---|
| Réinitialiser: | Bas élevé/actif actif |
| Statut du produit: | Actif |
| Tension - seuil: | 4.37V, 4.62V |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La logique Pour les appareils de traitement des signaux électroniques |
|---|---|
| Statut du produit: | Arrêté par Digi-Key |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tape et bobine (TR) |
| Série: | 100EL |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La logique Pour les appareils de traitement des signaux électroniques |
|---|---|
| Statut du produit: | Arrêté par Digi-Key |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tape et bobine (TR) |
| Série: | 10EL |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La logique Pour les appareils de traitement des signaux électroniques |
|---|---|
| Statut du produit: | Arrêté par Digi-Key |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Produits en vrac |
| Série: | 100EL |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La logique Pour les appareils de traitement des signaux électroniques |
|---|---|
| Statut du produit: | Arrêté par Digi-Key |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Produits en vrac |
| Série: | 10EL |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La logique Pour les appareils de traitement des signaux électroniques |
|---|---|
| Statut du produit: | Arrêté par Digi-Key |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tape et bobine (TR) |
| Série: | 100EL |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La logique Pour les appareils de traitement des signaux électroniques |
|---|---|
| Statut du produit: | Arrêté par Digi-Key |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tape et bobine (TR) |
| Série: | 10EL |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La logique Pour les appareils de traitement des signaux électroniques |
|---|---|
| Statut du produit: | Arrêté par Digi-Key |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Produits en vrac |
| Série: | 100EL |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La logique Pour les appareils de traitement des signaux électroniques |
|---|---|
| Statut du produit: | Arrêté par Digi-Key |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Produits en vrac |
| Série: | 10EL |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La logique Pour les appareils de traitement des signaux électroniques |
|---|---|
| Statut du produit: | Dépassé |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tape et bobine (TR) |
| Série: | 100EL |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La logique Pour les appareils de traitement des signaux électroniques |
|---|---|
| Statut du produit: | Dépassé |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tape et bobine (TR) |
| Série: | 10EL |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La logique Pour les appareils de traitement des signaux électroniques |
|---|---|
| Statut du produit: | Dépassé |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tuyaux |
| Série: | 100EL |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La logique Pour les appareils de traitement des signaux électroniques |
|---|---|
| Statut du produit: | Dépassé |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tuyaux |
| Série: | 10EL |