Circuits intégrés IC MCP130-300I/SN
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Surveillants |
|---|---|
| Réinitialiser: | Le bas actif |
| Statut du produit: | Actif |
| Tension - seuil: | 2.925V |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Surveillants |
|---|---|
| Réinitialiser: | Le bas actif |
| Statut du produit: | Actif |
| Tension - seuil: | 2.925V |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Surveillants |
|---|---|
| Réinitialiser: | Le bas actif |
| Statut du produit: | Actif |
| Tension - seuil: | 2.63V |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Surveillants |
|---|---|
| Réinitialiser: | Le bas actif |
| Statut du produit: | Actif |
| Tension - seuil: | 4.4V |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Surveillants |
|---|---|
| Réinitialiser: | Le bas actif |
| Statut du produit: | Actif |
| Tension - seuil: | 4.375V |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Surveillants |
|---|---|
| Réinitialiser: | Le bas actif |
| Statut du produit: | Actif |
| Tension - seuil: | 4.37V, 4.62V |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Surveillants |
|---|---|
| Réinitialiser: | Bas élevé/actif actif |
| Statut du produit: | Actif |
| Tension - seuil: | 3.08V |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Surveillants |
|---|---|
| Réinitialiser: | Bas élevé/actif actif |
| Statut du produit: | Actif |
| Tension - seuil: | 2.93V |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Surveillants |
|---|---|
| Réinitialiser: | Le bas actif |
| Statut du produit: | Actif |
| Tension - seuil: | 3.075V |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Surveillants |
|---|---|
| Réinitialiser: | Le bas actif |
| Statut du produit: | Actif |
| Tension - seuil: | 4.625V |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Surveillants |
|---|---|
| Réinitialiser: | Le bas actif |
| Statut du produit: | Actif |
| Tension - seuil: | 2.63V |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Surveillants |
|---|---|
| Réinitialiser: | Le bas actif |
| Statut du produit: | Actif |
| Tension - seuil: | 4.725V |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Surveillants |
|---|---|
| Réinitialiser: | Le bas actif |
| Statut du produit: | Actif |
| Tension - seuil: | 4.725V |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Surveillants |
|---|---|
| Réinitialiser: | Bas élevé/actif actif |
| Statut du produit: | Actif |
| Tension - seuil: | 3.08V |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Surveillants |
|---|---|
| Réinitialiser: | Le bas actif |
| Statut du produit: | Actif |
| Tension - seuil: | 2.625V |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Surveillants |
|---|---|
| Réinitialiser: | Le bas actif |
| Statut du produit: | Actif |
| Tension - seuil: | 4.725V |
| Type de montage: | Monture de surface |