Circuits intégrés IC QT510-ISG
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Interface Capteur, toucher capacitif |
|---|---|
| Le type: | Roue |
| Statut du produit: | Dépassé |
| Nombre d'entrées: | 3 |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Interface Capteur, toucher capacitif |
|---|---|
| Le type: | Roue |
| Statut du produit: | Dépassé |
| Nombre d'entrées: | 3 |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Interface Capteur, toucher capacitif |
|---|---|
| Le type: | Boutons |
| Statut du produit: | Dépassé |
| Nombre d'entrées: | 2 |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Interface Capteur, toucher capacitif |
|---|---|
| Le type: | Boutons |
| Statut du produit: | Dépassé |
| Nombre d'entrées: | 4 |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Interface Capteur, toucher capacitif |
|---|---|
| Le type: | Roue |
| Statut du produit: | Dépassé |
| Nombre d'entrées: | 3 |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Interface Capteur, toucher capacitif |
|---|---|
| Le type: | Boutons |
| Statut du produit: | Dépassé |
| Nombre d'entrées: | 4 |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Interface Capteur, toucher capacitif |
|---|---|
| Le type: | GLISSEUR |
| Statut du produit: | Dépassé |
| Nombre d'entrées: | 2 |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Interface Capteur, toucher capacitif |
|---|---|
| Le type: | Le bouton |
| Statut du produit: | Dépassé |
| Nombre d'entrées: | 1 |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Interface Capteur, toucher capacitif |
|---|---|
| Le type: | GLISSEUR |
| Statut du produit: | Dépassé |
| Nombre d'entrées: | 2 |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Interface Capteur, toucher capacitif |
|---|---|
| Le type: | Boutons |
| Statut du produit: | Actif |
| Nombre d'entrées: | 8 |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Interface Capteur, toucher capacitif |
|---|---|
| Le type: | Boutons |
| Statut du produit: | Actif |
| Nombre d'entrées: | 8 |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Interface Capteur, toucher capacitif |
|---|---|
| Le type: | Boutons |
| Statut du produit: | Dépassé |
| Nombre d'entrées: | 4 |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Surveillants |
|---|---|
| Réinitialiser: | Le bas actif |
| Statut du produit: | Actif |
| Tension - seuil: | 4.625V |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Surveillants |
|---|---|
| Réinitialiser: | Le bas actif |
| Statut du produit: | Actif |
| Tension - seuil: | 3.08V |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Surveillants |
|---|---|
| Réinitialiser: | Le bas actif |
| Statut du produit: | Actif |
| Tension - seuil: | 4.37V, 4.62V |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Surveillants |
|---|---|
| Réinitialiser: | Le bas actif |
| Statut du produit: | Actif |
| Tension - seuil: | 3.075V |
| Type de montage: | Monture de surface |