IC 통합 회로 QT510-ISG
| 분류: | 집적 회로(IC) 인터페이스 센서, 정전식 터치 |
|---|---|
| 종류: | 바퀴 |
| 제품 상태: | 구식 |
| 입력 횟수: | 3 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 집적 회로(IC) 인터페이스 센서, 정전식 터치 |
|---|---|
| 종류: | 버튼 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 입력 횟수: | 8 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 집적 회로(IC) 인터페이스 센서, 정전식 터치 |
|---|---|
| 종류: | 버튼 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 입력 횟수: | 8 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 융합 회로 (IC) 전력 관리 (PMIC) 감독자 |
|---|---|
| 재설정: | 부 논리 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 전압 - 한계: | 4.625V |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 융합 회로 (IC) 전력 관리 (PMIC) 감독자 |
|---|---|
| 재설정: | 부 논리 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 전압 - 한계: | 3.08V |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 융합 회로 (IC) 전력 관리 (PMIC) 감독자 |
|---|---|
| 재설정: | 부 논리 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 전압 - 한계: | 4.37V, 4.62V |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 융합 회로 (IC) 전력 관리 (PMIC) 감독자 |
|---|---|
| 재설정: | 부 논리 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 전압 - 한계: | 3.075V |
| 장착형: | 표면 마운트 |