Circuitos integrados IC QT510-ISG
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Interface Sensor, toque capacitivo |
|---|---|
| Tipo: | Roda |
| Estatuto do produto: | Obsoletos |
| Número de entradas: | 3 |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Interface Sensor, toque capacitivo |
|---|---|
| Tipo: | Roda |
| Estatuto do produto: | Obsoletos |
| Número de entradas: | 3 |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Interface Sensor, toque capacitivo |
|---|---|
| Tipo: | Botões |
| Estatuto do produto: | Obsoletos |
| Número de entradas: | 2 |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Interface Sensor, toque capacitivo |
|---|---|
| Tipo: | Botões |
| Estatuto do produto: | Obsoletos |
| Número de entradas: | 4 |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Interface Sensor, toque capacitivo |
|---|---|
| Tipo: | Roda |
| Estatuto do produto: | Obsoletos |
| Número de entradas: | 3 |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Interface Sensor, toque capacitivo |
|---|---|
| Tipo: | Botões |
| Estatuto do produto: | Obsoletos |
| Número de entradas: | 4 |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Interface Sensor, toque capacitivo |
|---|---|
| Tipo: | SLIDER |
| Estatuto do produto: | Obsoletos |
| Número de entradas: | 2 |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Interface Sensor, toque capacitivo |
|---|---|
| Tipo: | Botão |
| Estatuto do produto: | Obsoletos |
| Número de entradas: | 1 |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Interface Sensor, toque capacitivo |
|---|---|
| Tipo: | SLIDER |
| Estatuto do produto: | Obsoletos |
| Número de entradas: | 2 |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Interface Sensor, toque capacitivo |
|---|---|
| Tipo: | Botões |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Número de entradas: | 8 |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Interface Sensor, toque capacitivo |
|---|---|
| Tipo: | Botões |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Número de entradas: | 8 |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Interface Sensor, toque capacitivo |
|---|---|
| Tipo: | Botões |
| Estatuto do produto: | Obsoletos |
| Número de entradas: | 4 |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Gestão de energia (PMIC) Supervisores |
|---|---|
| Reiniciar: | Ponto baixo ativo |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tensão - ponto inicial: | 4.625V |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Gestão de energia (PMIC) Supervisores |
|---|---|
| Reiniciar: | Ponto baixo ativo |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tensão - ponto inicial: | 3.08V |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Gestão de energia (PMIC) Supervisores |
|---|---|
| Reiniciar: | Ponto baixo ativo |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tensão - ponto inicial: | 4.37V, 4.62V |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Gestão de energia (PMIC) Supervisores |
|---|---|
| Reiniciar: | Ponto baixo ativo |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tensão - ponto inicial: | 3.075V |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |