IC統合回路 QT510-ISG
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) インターフェース センサー,容量感触 |
|---|---|
| タイプ: | 車輪 |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| 入力の数: | 3 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) インターフェース センサー,容量感触 |
|---|---|
| タイプ: | ボタン |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| 入力の数: | 4 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) インターフェース センサー,容量感触 |
|---|---|
| タイプ: | ボタン |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| 入力の数: | 4 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) インターフェース センサー,容量感触 |
|---|---|
| タイプ: | スライダー |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| 入力の数: | 2 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) インターフェース センサー,容量感触 |
|---|---|
| タイプ: | ボタン |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| 入力の数: | 1 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) インターフェース センサー,容量感触 |
|---|---|
| タイプ: | スライダー |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| 入力の数: | 2 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) インターフェース センサー,容量感触 |
|---|---|
| タイプ: | ボタン |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 入力の数: | 8 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) インターフェース センサー,容量感触 |
|---|---|
| タイプ: | ボタン |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 入力の数: | 8 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) インターフェース センサー,容量感触 |
|---|---|
| タイプ: | ボタン |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| 入力の数: | 4 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 監督者 |
|---|---|
| リセット: | 活動的な低速 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電圧-境界: | 4.625V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 監督者 |
|---|---|
| リセット: | 活動的な低速 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電圧-境界: | 3.08V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 監督者 |
|---|---|
| リセット: | 活動的な低速 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電圧-境界: | 4.37V,4.62V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 監督者 |
|---|---|
| リセット: | 活動的な低速 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電圧-境界: | 3.075V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |