IC統合回路 MCP120-270I/SN
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 監督者 |
|---|---|
| リセット: | 活動的な低速 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電圧-境界: | 2.625V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 監督者 |
|---|---|
| リセット: | 活動的な低速 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電圧-境界: | 2.625V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 監督者 |
|---|---|
| リセット: | 活動的な低速 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電圧-境界: | 4.65V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 監督者 |
|---|---|
| リセット: | 活動的な低速 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電圧-境界: | 2.925V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 監督者 |
|---|---|
| リセット: | 活動的な低速 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電圧-境界: | 3.075V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 監督者 |
|---|---|
| リセット: | 活動的な低速 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電圧-境界: | 2.93V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 監督者 |
|---|---|
| リセット: | 活動的で高く/活動的な低速 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電圧-境界: | 4.37V,4.62V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 監督者 |
|---|---|
| リセット: | 活動的で高く/活動的な低速 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電圧-境界: | 2.55V,2.88V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 監督者 |
|---|---|
| リセット: | 活動的な低速 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電圧-境界: | 3.08V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 監督者 |
|---|---|
| リセット: | 活動的な低速 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電圧-境界: | 2.625V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 監督者 |
|---|---|
| リセット: | 活動的な低速 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電圧-境界: | 4.65V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 監督者 |
|---|---|
| リセット: | 活動的な低速 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電圧-境界: | 2.93V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 監督者 |
|---|---|
| リセット: | 活動的な低速 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電圧-境界: | 2.63V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 監督者 |
|---|---|
| リセット: | 活動的な低速 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電圧-境界: | 3.075V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 監督者 |
|---|---|
| リセット: | 活動的な低速 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電圧-境界: | 2.925V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 監督者 |
|---|---|
| リセット: | 活動的で高く/活動的な低速 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電圧-境界: | 4.37V,4.62V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |