IC Circuits intégrés MCP120-270I/SN
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Surveillants |
|---|---|
| Réinitialiser: | Le bas actif |
| Statut du produit: | Actif |
| Tension - seuil: | 2.625V |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Surveillants |
|---|---|
| Réinitialiser: | Le bas actif |
| Statut du produit: | Actif |
| Tension - seuil: | 2.625V |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Surveillants |
|---|---|
| Réinitialiser: | Le bas actif |
| Statut du produit: | Actif |
| Tension - seuil: | 4.65V |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Surveillants |
|---|---|
| Réinitialiser: | Le bas actif |
| Statut du produit: | Actif |
| Tension - seuil: | 2.925V |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Surveillants |
|---|---|
| Réinitialiser: | Le bas actif |
| Statut du produit: | Actif |
| Tension - seuil: | 3.075V |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Surveillants |
|---|---|
| Réinitialiser: | Le bas actif |
| Statut du produit: | Actif |
| Tension - seuil: | 2.93V |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Surveillants |
|---|---|
| Réinitialiser: | Bas élevé/actif actif |
| Statut du produit: | Actif |
| Tension - seuil: | 4.37V, 4.62V |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Surveillants |
|---|---|
| Réinitialiser: | Bas élevé/actif actif |
| Statut du produit: | Actif |
| Tension - seuil: | 2.55V, 2.88V |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Surveillants |
|---|---|
| Réinitialiser: | Le bas actif |
| Statut du produit: | Actif |
| Tension - seuil: | 3.08V |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Surveillants |
|---|---|
| Réinitialiser: | Le bas actif |
| Statut du produit: | Actif |
| Tension - seuil: | 2.625V |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Surveillants |
|---|---|
| Réinitialiser: | Le bas actif |
| Statut du produit: | Actif |
| Tension - seuil: | 4.65V |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Surveillants |
|---|---|
| Réinitialiser: | Le bas actif |
| Statut du produit: | Actif |
| Tension - seuil: | 2.93V |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Surveillants |
|---|---|
| Réinitialiser: | Le bas actif |
| Statut du produit: | Actif |
| Tension - seuil: | 2.63V |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Surveillants |
|---|---|
| Réinitialiser: | Le bas actif |
| Statut du produit: | Actif |
| Tension - seuil: | 3.075V |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Surveillants |
|---|---|
| Réinitialiser: | Le bas actif |
| Statut du produit: | Actif |
| Tension - seuil: | 2.925V |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Surveillants |
|---|---|
| Réinitialiser: | Bas élevé/actif actif |
| Statut du produit: | Actif |
| Tension - seuil: | 4.37V, 4.62V |
| Type de montage: | Monture de surface |