आईसी एकीकृत सर्किट MCP130T-300I/SN
| श्रेणी: | एकीकृत सर्किट (IC) बिजली प्रबंधन (पीएमआईसी) पर्यवेक्षक |
|---|---|
| रीसेट करें: | सक्रिय कम |
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| वोल्टेज - दहलीज: | 2.925वी |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| श्रेणी: | एकीकृत सर्किट (IC) बिजली प्रबंधन (पीएमआईसी) पर्यवेक्षक |
|---|---|
| रीसेट करें: | सक्रिय कम |
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| वोल्टेज - दहलीज: | 2.925वी |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| श्रेणी: | एकीकृत सर्किट (IC) बिजली प्रबंधन (पीएमआईसी) पर्यवेक्षक |
|---|---|
| रीसेट करें: | सक्रिय उच्च / सक्रिय निम्न |
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| वोल्टेज - दहलीज: | 4.4 वी |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| श्रेणी: | एकीकृत सर्किट (IC) बिजली प्रबंधन (पीएमआईसी) पर्यवेक्षक |
|---|---|
| रीसेट करें: | सक्रिय कम |
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| वोल्टेज - दहलीज: | 4.375 वी |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| श्रेणी: | एकीकृत सर्किट (IC) बिजली प्रबंधन (पीएमआईसी) पर्यवेक्षक |
|---|---|
| रीसेट करें: | सक्रिय कम |
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| वोल्टेज - दहलीज: | 4.375 वी |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| श्रेणी: | एकीकृत सर्किट (IC) बिजली प्रबंधन (पीएमआईसी) पर्यवेक्षक |
|---|---|
| रीसेट करें: | सक्रिय कम |
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| वोल्टेज - दहलीज: | 4.475V |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| श्रेणी: | एकीकृत सर्किट (IC) बिजली प्रबंधन (पीएमआईसी) पर्यवेक्षक |
|---|---|
| रीसेट करें: | सक्रिय कम |
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| वोल्टेज - दहलीज: | 4.375 वी |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| श्रेणी: | एकीकृत सर्किट (IC) बिजली प्रबंधन (पीएमआईसी) पर्यवेक्षक |
|---|---|
| रीसेट करें: | सक्रिय कम |
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| वोल्टेज - दहलीज: | 4.475V |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| श्रेणी: | एकीकृत सर्किट (IC) बिजली प्रबंधन (पीएमआईसी) पर्यवेक्षक |
|---|---|
| रीसेट करें: | सक्रिय कम |
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| वोल्टेज - दहलीज: | 4.475V |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| श्रेणी: | एकीकृत सर्किट (IC) बिजली प्रबंधन (पीएमआईसी) पर्यवेक्षक |
|---|---|
| रीसेट करें: | सक्रिय उच्च / सक्रिय निम्न |
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| वोल्टेज - दहलीज: | 4.65V |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| श्रेणी: | एकीकृत सर्किट (IC) बिजली प्रबंधन (पीएमआईसी) पर्यवेक्षक |
|---|---|
| रीसेट करें: | सक्रिय कम |
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| वोल्टेज - दहलीज: | 4.4 वी |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| श्रेणी: | एकीकृत सर्किट (IC) बिजली प्रबंधन (पीएमआईसी) पर्यवेक्षक |
|---|---|
| रीसेट करें: | सक्रिय उच्च / सक्रिय निम्न |
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| वोल्टेज - दहलीज: | 4.65V |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| श्रेणी: | एकीकृत सर्किट (IC) बिजली प्रबंधन (पीएमआईसी) पर्यवेक्षक |
|---|---|
| रीसेट करें: | सक्रिय कम |
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| वोल्टेज - दहलीज: | 2.63V |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| श्रेणी: | एकीकृत सर्किट (IC) बिजली प्रबंधन (पीएमआईसी) पर्यवेक्षक |
|---|---|
| रीसेट करें: | सक्रिय उच्च / सक्रिय निम्न |
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| वोल्टेज - दहलीज: | 2.63V |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| श्रेणी: | एकीकृत सर्किट (IC) बिजली प्रबंधन (पीएमआईसी) पर्यवेक्षक |
|---|---|
| रीसेट करें: | सक्रिय उच्च / सक्रिय निम्न |
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| वोल्टेज - दहलीज: | 2.63V |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| श्रेणी: | एकीकृत सर्किट (IC) बिजली प्रबंधन (पीएमआईसी) पर्यवेक्षक |
|---|---|
| रीसेट करें: | सक्रिय उच्च / सक्रिय निम्न |
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| वोल्टेज - दहलीज: | 4.37V, 4.62V |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |