IC Circuitos integrados MCP130T-300I/SN
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Gestão de energia (PMIC) Supervisores |
|---|---|
| Reiniciar: | Ponto baixo ativo |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tensão - ponto inicial: | 2,925V |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Gestão de energia (PMIC) Supervisores |
|---|---|
| Reiniciar: | Ponto baixo ativo |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tensão - ponto inicial: | 2,925V |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Gestão de energia (PMIC) Supervisores |
|---|---|
| Reiniciar: | Ponto baixo alto/ativo ativo |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tensão - ponto inicial: | 4.4V |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Gestão de energia (PMIC) Supervisores |
|---|---|
| Reiniciar: | Ponto baixo ativo |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tensão - ponto inicial: | 4.375V |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Gestão de energia (PMIC) Supervisores |
|---|---|
| Reiniciar: | Ponto baixo ativo |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tensão - ponto inicial: | 4.375V |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Gestão de energia (PMIC) Supervisores |
|---|---|
| Reiniciar: | Ponto baixo ativo |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tensão - ponto inicial: | 4.475V |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Gestão de energia (PMIC) Supervisores |
|---|---|
| Reiniciar: | Ponto baixo ativo |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tensão - ponto inicial: | 4.375V |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Gestão de energia (PMIC) Supervisores |
|---|---|
| Reiniciar: | Ponto baixo ativo |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tensão - ponto inicial: | 4.475V |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Gestão de energia (PMIC) Supervisores |
|---|---|
| Reiniciar: | Ponto baixo ativo |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tensão - ponto inicial: | 4.475V |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Gestão de energia (PMIC) Supervisores |
|---|---|
| Reiniciar: | Ponto baixo alto/ativo ativo |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tensão - ponto inicial: | 4.65V |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Gestão de energia (PMIC) Supervisores |
|---|---|
| Reiniciar: | Ponto baixo ativo |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tensão - ponto inicial: | 4.4V |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Gestão de energia (PMIC) Supervisores |
|---|---|
| Reiniciar: | Ponto baixo alto/ativo ativo |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tensão - ponto inicial: | 4.65V |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Gestão de energia (PMIC) Supervisores |
|---|---|
| Reiniciar: | Ponto baixo ativo |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tensão - ponto inicial: | 2.63V |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Gestão de energia (PMIC) Supervisores |
|---|---|
| Reiniciar: | Ponto baixo alto/ativo ativo |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tensão - ponto inicial: | 2.63V |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Gestão de energia (PMIC) Supervisores |
|---|---|
| Reiniciar: | Ponto baixo alto/ativo ativo |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tensão - ponto inicial: | 2.63V |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Gestão de energia (PMIC) Supervisores |
|---|---|
| Reiniciar: | Ponto baixo alto/ativo ativo |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tensão - ponto inicial: | 4.37V, 4.62V |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |