IC統合回路 UPS115UE3/TR13
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 シングルダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 10mA @ 15V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 220 mV @ 1 A |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 シングルダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 10mA @ 15V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 220 mV @ 1 A |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 シングルダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 1mA @ 30V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 550 mV @ 1 A |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 シングルダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 1mA @ 40V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 550 mV @ 1 A |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 シングルダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 2mA @ 45V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 520 mV @ 5 A |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 シングルダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 2mA @ 35V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 520 mV @ 5 A |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 シングルダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 1mA @ 20V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 450 mV @ 1 A |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 シングルダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 1.5 mA @ 35 V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 520 mV @ 3 A |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 シングルダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 400 μA @ 20 V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 450 mV @ 1 A |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 シングルダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 400 μA @ 20 V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 450 mV @ 1 A |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 シングルダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 1mA @ 20V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 450 mV @ 1 A |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 シングルダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 400 μA @ 20 V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 450 mV @ 1 A |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 シングルダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 1.5 mA @ 45 V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 520 mV @ 3 A |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 シングルダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 1.5 mA @ 30V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 480 mV @ 3 A |