IC Sirkuit Terpadu UPS115UE3/TR13
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 10mA @ 15V |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 220 mV @ 1 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 10mA @ 15V |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 220 mV @ 1 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 1 mA @ 30 V |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 550 mV @ 1 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 1 mA @ 40 V |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 550 mV @ 1 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 2 mA @ 45 V |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 520 mV @ 5 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 2 mA @ 35V |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 520 mV @ 5 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 1 mA @ 20V |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 450 mV @ 1 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 1.5 mA @ 35 V |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 520 mV @ 3 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 400 μA @ 20 V |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 450 mV @ 1 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 400 μA @ 20 V |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 450 mV @ 1 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 1 mA @ 20V |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 450 mV @ 1 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 400 μA @ 20 V |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 450 mV @ 1 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 1,5 mA @ 45V |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 520 mV @ 3 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 1,5mA @ 30V |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 480 mV @ 3 A |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Memori Memori |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Paket: | Besi |
| Seri: | - |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Memori Memori |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | Besi |
| Seri: | - |