IC Sirkuit Terpadu DSPIC33CK128MC503T-I/M5
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Mikrokontroler Tertanam |
|---|---|
| Paket / Kasus: | Pad Terkena 36-UFQFN |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tegangan - Pasokan (Vcc/Vdd): | 3V ~ 3,6V |
| DigiKey Dapat Diprogram: | Tidak diverifikasi |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Mikrokontroler Tertanam |
|---|---|
| Paket / Kasus: | Pad Terkena 36-UFQFN |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tegangan - Pasokan (Vcc/Vdd): | 3V ~ 3,6V |
| DigiKey Dapat Diprogram: | Tidak diverifikasi |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Mikrokontroler Tertanam |
|---|---|
| Paket / Kasus: | Pad Terkena 36-UFQFN |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tegangan - Pasokan (Vcc/Vdd): | 3V ~ 3,6V |
| DigiKey Dapat Diprogram: | Tidak diverifikasi |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Mikrokontroler Tertanam |
|---|---|
| Paket / Kasus: | Pad Terkena 28-UQFN |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tegangan - Pasokan (Vcc/Vdd): | 3V ~ 3,6V |
| DigiKey Dapat Diprogram: | Tidak diverifikasi |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Mikrokontroler Tertanam |
|---|---|
| Paket / Kasus: | Pad Terkena 28-UQFN |
| Jumlah I/O: | 21 |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tegangan - Pasokan (Vcc/Vdd): | 3V ~ 3,6V |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Mikrokontroler Tertanam |
|---|---|
| Paket / Kasus: | Pad Terkena 28-UQFN |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tegangan - Pasokan (Vcc/Vdd): | 3V ~ 3,6V |
| DigiKey Dapat Diprogram: | Tidak diverifikasi |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Mikrokontroler Tertanam |
|---|---|
| Paket / Kasus: | 100-TQFP |
| Jumlah I/O: | 89 |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Tegangan - Pasokan (Vcc/Vdd): | 3V ~ 3,6V |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Mikrokontroler Tertanam |
|---|---|
| Paket / Kasus: | 100-TQFP |
| Jumlah I/O: | 89 |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Tegangan - Pasokan (Vcc/Vdd): | 3V ~ 3,6V |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Mikrokontroler Tertanam |
|---|---|
| Paket / Kasus: | Pad Terkena 128-TQFP |
| Jumlah I/O: | 102 |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tegangan - Pasokan (Vcc/Vdd): | 2.25V ~ 3.6V |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Mikrokontroler Tertanam |
|---|---|
| Paket / Kasus: | 100-TQFP |
| Jumlah I/O: | 89 |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Tegangan - Pasokan (Vcc/Vdd): | 3V ~ 3,6V |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Mikrokontroler Tertanam |
|---|---|
| Paket / Kasus: | 80-TQFP |
| Jumlah I/O: | 89 |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Tegangan - Pasokan (Vcc/Vdd): | 3V ~ 3,6V |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Mikrokontroler Tertanam |
|---|---|
| Paket / Kasus: | 80-TQFP |
| Jumlah I/O: | 69 |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Tegangan - Pasokan (Vcc/Vdd): | 3V ~ 3,6V |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Mikrokontroler Tertanam |
|---|---|
| Paket / Kasus: | 80-TQFP |
| Jumlah I/O: | 89 |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Tegangan - Pasokan (Vcc/Vdd): | 3V ~ 3,6V |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Mikrokontroler Tertanam |
|---|---|
| Paket / Kasus: | 80-TQFP |
| Jumlah I/O: | 89 |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Tegangan - Pasokan (Vcc/Vdd): | 3V ~ 3,6V |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Mikrokontroler Tertanam |
|---|---|
| Paket / Kasus: | 100-TQFP |
| Jumlah I/O: | 89 |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Tegangan - Pasokan (Vcc/Vdd): | 3V ~ 3,6V |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Mikrokontroler Tertanam |
|---|---|
| Paket / Kasus: | 80-TQFP |
| Jumlah I/O: | 69 |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Tegangan - Pasokan (Vcc/Vdd): | 3V ~ 3,6V |