IC Sirkuit terpadu DSPIC33CK256MC103-E/M5
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Mikrokontroler Tertanam |
|---|---|
| Paket / Kasus: | Pad Terkena 36-UFQFN |
| Jumlah I/O: | 27 |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Tegangan - Pasokan (Vcc/Vdd): | 3V ~ 3,6V |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Mikrokontroler Tertanam |
|---|---|
| Paket / Kasus: | Pad Terkena 36-UFQFN |
| Jumlah I/O: | 27 |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Tegangan - Pasokan (Vcc/Vdd): | 3V ~ 3,6V |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Mikrokontroler Tertanam |
|---|---|
| Paket / Kasus: | 100-TQFP |
| Jumlah I/O: | 89 |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Tegangan - Pasokan (Vcc/Vdd): | 3V ~ 3,6V |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Mikrokontroler Tertanam |
|---|---|
| Paket / Kasus: | 80-TQFP |
| Jumlah I/O: | 69 |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Tegangan - Pasokan (Vcc/Vdd): | 3V ~ 3,6V |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Mikrokontroler Tertanam |
|---|---|
| Paket / Kasus: | 169-LFBGA |
| Jumlah I/O: | 120 |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tegangan - Pasokan (Vcc/Vdd): | 1.7V ~ 1.9V |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Mikrokontroler Tertanam |
|---|---|
| Paket / Kasus: | 64-TQFP |
| Jumlah I/O: | 54 |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tegangan - Pasokan (Vcc/Vdd): | 2V ~ 5.5V |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Mikrokontroler Tertanam |
|---|---|
| Paket / Kasus: | Pad Terkena 128-TQFP |
| Jumlah I/O: | 102 |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tegangan - Pasokan (Vcc/Vdd): | 2.25V ~ 3.6V |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Mikrokontroler Tertanam |
|---|---|
| Paket / Kasus: | Pad Terkena 40-VFQFN |
| Jumlah I/O: | 36 |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tegangan - Pasokan (Vcc/Vdd): | 1.8V ~ 5.5V |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Mikrokontroler Tertanam |
|---|---|
| Paket / Kasus: | Pad Terkena 128-TQFP |
| Jumlah I/O: | 102 |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tegangan - Pasokan (Vcc/Vdd): | 2.25V ~ 3.6V |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Fitur Kontrol: | Memungkinkan |
| Tegangan - Keluaran (Min/Tetap): | 3.3V |
| Status Produk: | Usang |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Fitur Kontrol: | Memungkinkan |
| Tegangan - Keluaran (Min/Tetap): | 5V |
| Status Produk: | Usang |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Fitur Kontrol: | Memungkinkan |
| Tegangan - Keluaran (Min/Tetap): | 3.3V |
| Status Produk: | Usang |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Fitur Kontrol: | - |
| Tegangan - Keluaran (Min/Tetap): | 1.25V |
| Status Produk: | Usang |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Fitur Kontrol: | - |
| Tegangan - Keluaran (Min/Tetap): | 1.25V |
| Status Produk: | Usang |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Fitur Kontrol: | - |
| Tegangan - Keluaran (Min/Tetap): | 1.25V |
| Status Produk: | Usang |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Fitur Kontrol: | Memungkinkan |
| Tegangan - Keluaran (Min/Tetap): | 12v |
| Status Produk: | Usang |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |