IC統合回路 DSPIC33CK256MC103-E/M5
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 埋め込み マイクロコントローラー |
|---|---|
| パッケージ/ケース: | 36-UFQFN 露出パッド |
| I/O の数: | 27 |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 電圧 - 供給 (Vcc/Vdd): | 3V~3.6V |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 埋め込み マイクロコントローラー |
|---|---|
| パッケージ/ケース: | 36-UFQFN 露出パッド |
| I/O の数: | 27 |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 電圧 - 供給 (Vcc/Vdd): | 3V~3.6V |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 埋め込み マイクロコントローラー |
|---|---|
| パッケージ/ケース: | 100TQFP |
| I/O の数: | 89 |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 電圧 - 供給 (Vcc/Vdd): | 3V~3.6V |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 埋め込み マイクロコントローラー |
|---|---|
| パッケージ/ケース: | 80-TQFP |
| I/O の数: | 69 |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 電圧 - 供給 (Vcc/Vdd): | 3V~3.6V |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 埋め込み マイクロコントローラー |
|---|---|
| パッケージ/ケース: | 169-LFBGA |
| I/O の数: | 120 |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 電圧 - 供給 (Vcc/Vdd): | 1.7V~1.9V |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 埋め込み マイクロコントローラー |
|---|---|
| パッケージ/ケース: | 64TQFP |
| I/O の数: | 54 |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 電圧 - 供給 (Vcc/Vdd): | 2V~5.5V |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 埋め込み マイクロコントローラー |
|---|---|
| パッケージ/ケース: | 128-TQFPはパッドを露出した |
| I/O の数: | 102 |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 電圧 - 供給 (Vcc/Vdd): | 2.25V | 3.6V |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 埋め込み マイクロコントローラー |
|---|---|
| パッケージ/ケース: | 40-VFQFN 露出パッド |
| I/O の数: | 36 |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 電圧 - 供給 (Vcc/Vdd): | 1.8V~5.5V |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 埋め込み マイクロコントローラー |
|---|---|
| パッケージ/ケース: | 128-TQFPはパッドを露出した |
| I/O の数: | 102 |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 電圧 - 供給 (Vcc/Vdd): | 2.25V | 3.6V |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 制御機能: | 有効にする |
| 電圧 - 出力 (分/固定): | 3.3V |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| マウントタイプ: | 穴を抜ける |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 制御機能: | 有効にする |
| 電圧 - 出力 (分/固定): | 5V |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| マウントタイプ: | 穴を抜ける |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 制御機能: | 有効にする |
| 電圧 - 出力 (分/固定): | 3.3V |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 制御機能: | - |
| 電圧 - 出力 (分/固定): | 1.25V |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 制御機能: | - |
| 電圧 - 出力 (分/固定): | 1.25V |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| マウントタイプ: | 穴を抜ける |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 制御機能: | - |
| 電圧 - 出力 (分/固定): | 1.25V |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| マウントタイプ: | 穴を抜ける |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 制御機能: | 有効にする |
| 電圧 - 出力 (分/固定): | 12V |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |