IC統合回路 1N2976B
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード ゼナー シングルゼナーダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 現在-逆の漏出@ Vr: | 10 μA @ 9.1 V |
| 電圧- Zener (Nom) (Vz): | 12ボルト |
| 前方電圧- ((最高) Vf) @: | 1.5V @ 2A |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード ゼナー シングルゼナーダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 現在-逆の漏出@ Vr: | 10 μA @ 9.1 V |
| 電圧- Zener (Nom) (Vz): | 12ボルト |
| 前方電圧- ((最高) Vf) @: | 1.5V @ 2A |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード ゼナー シングルゼナーダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電圧- Zener (Nom) (Vz): | 9ボルト |
| マウントタイプ: | 穴を抜ける |
| パッケージ: | 散装品 |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード ゼナー シングルゼナーダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 現在-逆の漏出@ Vr: | 2 μA @ 1 V |
| 電圧- Zener (Nom) (Vz): | 2.2 V |
| 前方電圧- ((最高) Vf) @: | 1.1 V @ 200 mA |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード ゼナー シングルゼナーダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 現在-逆の漏出@ Vr: | 300 nA @ 8 V |
| 電圧- Zener (Nom) (Vz): | 10ボルト |
| 前方電圧- ((最高) Vf) @: | 1.5V @ 1A |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード ゼナー シングルゼナーダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 現在-逆の漏出@ Vr: | 10 μA @ 6 V |
| 電圧- Zener (Nom) (Vz): | 9ボルト |
| マウントタイプ: | 穴を抜ける |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード ゼナー シングルゼナーダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 現在-逆の漏出@ Vr: | 2 μA @ 3 V |
| 電圧- Zener (Nom) (Vz): | 6.2 V |
| マウントタイプ: | 穴を抜ける |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード ゼナー シングルゼナーダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 現在-逆の漏出@ Vr: | 2 μA @ 27.4 V |
| 電圧- Zener (Nom) (Vz): | 36ボルト |
| 前方電圧- ((最高) Vf) @: | 1.5V @ 1A |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード ゼナー シングルゼナーダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 現在-逆の漏出@ Vr: | 50 nA @ 9.2 V |
| 電圧- Zener (Nom) (Vz): | 12ボルト |
| 前方電圧- ((最高) Vf) @: | 1.1 V @ 200 mA |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード ゼナー シングルゼナーダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 現在-逆の漏出@ Vr: | 300 nA @ 8 V |
| 電圧- Zener (Nom) (Vz): | 10ボルト |
| 前方電圧- ((最高) Vf) @: | 1.5V @ 1A |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード ゼナー シングルゼナーダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 現在-逆の漏出@ Vr: | 2 μA @ 3 V |
| 電圧- Zener (Nom) (Vz): | 6.2 V |
| マウントタイプ: | 穴を抜ける |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード ゼナー シングルゼナーダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 現在-逆の漏出@ Vr: | 50 nA @ 12 V |
| 電圧- Zener (Nom) (Vz): | 15ボルト |
| 前方電圧- ((最高) Vf) @: | 1.5V @ 1A |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード ゼナー シングルゼナーダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 現在-逆の漏出@ Vr: | 2 μA @ 3 V |
| 電圧- Zener (Nom) (Vz): | 6.2 V |
| マウントタイプ: | 穴を抜ける |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード ゼナー シングルゼナーダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 現在-逆の漏出@ Vr: | 10 μA @ 5 V |
| 電圧- Zener (Nom) (Vz): | 6.2 V |
| 前方電圧- ((最高) Vf) @: | 1.1 V @ 200 mA |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード ゼナー シングルゼナーダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 現在-逆の漏出@ Vr: | 2 μA @ 3 V |
| 電圧- Zener (Nom) (Vz): | 6.2 V |
| マウントタイプ: | 穴を抜ける |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード ゼナー シングルゼナーダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 現在-逆の漏出@ Vr: | 1 μA @ 8 V |
| 電圧- Zener (Nom) (Vz): | 10ボルト |
| 前方電圧- ((最高) Vf) @: | 1.1 V @ 200 mA |