IC 集積回路 10M08DCV81C7G WLCSP-81 プログラマブル ロジック IC
| Mfr。#: | 10M08DCV81C7G |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 現在、工場ではこの製品の注文を受け付けていません。 |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | 10M08DCV81C7G |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 現在、工場ではこの製品の注文を受け付けていません。 |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | ATSAMA5D27C-LD1G-CU |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | マイクロプロセッサ - MPU CORTEX-A5 MPU、1GBIT LPDDR2、BGA、IND TEMP |
| 工場リードタイム: | 64週 |
| Mfr。#: | LCMXO3LF-9400C-5BG256I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ格子 MachXO3LF; 9400のLUT; 3.3V |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | A3PN125-VQG100 |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ A3PN125-VQG100 |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-7000HC-4TG144C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 6864 LUT 115 I/O 3.3V 4 SPEED |
| 工場リードタイム: | 58週 |
| Mfr。#: | A3P250-FGG256I |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ A3P250-FGG256I 鉛フリー |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | A3P125-FGG144I |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ A3P125-FGG144I 鉛フリー |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | XC6SLX75T-2FGG484I |
|---|---|
| Mfr。: | XILINX |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ XC6SLX75T-2FGG484I |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | EP3C25F324C8N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 現在、工場ではこの製品の注文を受け付けていません。 |
| 工場リードタイム: | 107週間 |
| Mfr。#: | XC7A50T-1FTG256I |
|---|---|
| Mfr。: | XILINX |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ XC7A50T-1FTG256I |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | 10M50SAE144I7G |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 現在、工場ではこの製品の注文を受け付けていません。 |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | XC7S50-1FTGB196C |
|---|---|
| Mfr。: | XILINX |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ XC7S50-1FTGB196C |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | 10M50DAF256C7G |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 現在、工場ではこの製品の注文を受け付けていません。 |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-2000HC-4MG132C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 2112 LUT 105 IO 3.3V 4 Spd |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | XC6SLX16-3FTG256C |
|---|---|
| Mfr。: | XILINX |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ XC6SLX16-3FTG256C |
| 工場リードタイム: | 96週間 |