ICの集積回路LCMXO2-256HC-4SG48I QFN-48のプログラム可能な論理IC
| Mfr。#: | LCMXO2-256HC-4SG48I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ ラティス MachXO2 高性能。 256 個の LUT; 2.5/3.3V |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-256HC-4SG48I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ ラティス MachXO2 高性能。 256 個の LUT; 2.5/3.3V |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-4000HC-6TG144I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 4320 LUT 115 IO 3.3V 6 Spd |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-256HC-6SG32I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 256 LUT 22 I/O 3.3V -6 スピード |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | EP3C40F780I7N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 現在、工場ではこの製品の注文を受け付けていません。 |
| 出荷警報: | このプロダクトは追加ドキュメントが米国から輸出するように要求するかもしれない。 |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-640HC-4TG100I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 640 LUT 79 IO 3.3V 4 Spd |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | A3P250-VQG100I |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ A3P250-VQG100I 鉛フリー |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-4000HE-6MG132C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 4320 LUT 105 IO 1.2V 6 Spd |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | EP3C25F324C8N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 現在、工場ではこの製品の注文を受け付けていません。 |
| 工場リードタイム: | 107週間 |
| Mfr。#: | LFXP2-5E-5TN144C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 5K LUT 100I/O インスタント DSP 1.2V -5 Spd |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | XC6SLX150T-2CSG484I |
|---|---|
| Mfr。: | XILINX |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ XC6SLX150T-2CSG484I |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | AFS600-FGG256 |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ AFS600-FGG256 |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | XCKU035-1FFVA1156I |
|---|---|
| Mfr。: | XILINX |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ XCKU035-1FFVA1156I |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | XC7A75T-1FGG484I |
|---|---|
| Mfr。: | XILINX |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ XC7A75T-1FGG484I |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | XC7A100T-1CSG324I |
|---|---|
| Mfr。: | XILINX |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ XC7A100T-1CSG324I |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | XC7A35T-1CPG236C |
|---|---|
| Mfr。: | XILINX |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ XC7A35T-1CPG236C |
| 工場リードタイム: | 週 |