ICの集積回路LFE2-6E-7TN144C TQFP-144のプログラム可能な論理IC
| Mfr。#: | LFE2-6E-7TN144C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 6K LUT 90 I/O DSP 1.2V -7 |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LFE2-6E-7TN144C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 6K LUT 90 I/O DSP 1.2V -7 |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LFXP2-8E-5TN144C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 8K LUT 100I/O インスタント DSP 1.2V -5 Spd |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LFE3-35EA-8FN484C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 33.3K LUT 295 I/O 1.2V -8 スピード |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | GW1N-UV9PG256C6/I5 |
|---|---|
| Mfr。: | GOWINセミコンダクター |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| Mfr。#: | GW1N-LV4LQ100C6/I5 |
|---|---|
| Mfr。: | GOWINセミコンダクター |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| Mfr。#: | MPF100T-FCSG325E |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 7.8Mb 4 TransCh 250Mbps-12.7Gbps |
| 出荷警報: | このプロダクトは追加ドキュメントが米国から輸出するように要求するかもしれない。 |
| 工場リードタイム: | 39週 |
| Mfr。#: | A3PE600-2FGG484I |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ A3PE600-2FGG484I 鉛フリー |
| 工場リードタイム: | 32週 |
| Mfr。#: | AGLN250V5-CSG81I |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ AGLN250V5-CSG81I |
| 工場リードタイム: | 45週 |
| Mfr。#: | ICE40LP1K-QN84 |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ iCE40LP 1280 LUT 1.2V 超低電力 |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | ICE40LP1K-CB121 |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ iCE40LP 超低消費電力 1280 LUT 1.2V |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LFE5UM5G-45F-8BG381I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ ラティス ECP5-5G; 43.8KのLUT; 1.2V; 5Gセルデス |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LFE5UM5G-25F-8BG381I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ ラティス ECP5-5G; 24.3KのLUT; 1.2V; 5Gセルデス |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LCMXO3L-4300E-5MG121C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ ラティス MachXO3L; 4320 LUT; 1.2V |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | A40MX04-PLG44I |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ A40MX04-PLG44I 鉛フリー |
| 工場リードタイム: | 20週 |
| Mfr。#: | A3P125-TQG144I |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ A3P125-TQG144I |
| 工場リードタイム: | 週 |