ICの集積回路A54SX32A-PQG208 PQFP-208のプログラム可能な論理IC
| Mfr。#: | A54SX32A-PQG208 |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ A54SX32A-PQG208 鉛フリー |
| 工場リードタイム: | 45週 |
| Mfr。#: | A54SX32A-PQG208 |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ A54SX32A-PQG208 鉛フリー |
| 工場リードタイム: | 45週 |
| Mfr。#: | APA300-PQG208 |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ APA300-PQG208 鉛フリー |
| 出荷警報: | このプロダクトは追加ドキュメントが米国から輸出するように要求するかもしれない。 |
| 工場リードタイム: | 48週 |
| Mfr。#: | EP2C8T144C7N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| 工場リードタイム: | 71週間 |
| Mfr。#: | LFXP2-30E-6FTN256I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 30K LUT 201 I/O Ins on DSP 1.2V -6 Spd |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LFXP2-17E-5FN484I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 17K LUT 358 I/O Ins on DSP 1.2V -5 Spd |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-256ZE-1SG32C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 256 LUT 22 I/O 1.2V -1 速度 |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-640UHC-4TG144C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 640 LUT 108 IO 3.3V 4 Spd |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-4000HC-6BG256C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 4320 LUT 207 IO 3.3V 6 Spd |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | LCMXO3D-4300ZC-3SG72I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ格子 MachXO3D; 4300LUT 2.5V/3.3V |
| 工場リードタイム: | 54週 |
| Mfr。#: | LCMXO3LF-9400E-6BG256I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ格子 MachXO3LF; 9400のLUT; 1.2V |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | EP2C8T144I8N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| 工場リードタイム: | 73週間 |
| Mfr。#: | LAXP2-5E-5TN144E |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ オート グレード LatticeXP2-5E |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | LFXP2-40E-5FN672C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 40KLUT 540 I/O インスタント DSP 1.2V -5 Spd |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | LCMXO3LF-9400C-5BG400I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ格子 MachXO3LF; 9400のLUT; 3.3V |
| 工場リードタイム: | 54週 |
| Mfr。#: | LCMXO3LF-6900E-6MG256C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ格子 MachXO3LF; 6864 個の LUT; 1.2V |
| 工場リードタイム: | 64週 |