ICの集積回路LCMXO3L-6900C-5BG256C CSFBGA-256のプログラム可能な論理IC
| Mfr。#: | LCMXO3L-6900C-5BG256C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ MachXO3、6864 LUT 2.5/3.3V |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LCMXO3L-6900C-5BG256C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ MachXO3、6864 LUT 2.5/3.3V |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | M2GL150T-FCG1152I |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ M2GL150T-FCG1152I |
| 工場リードタイム: | 52週 |
| Mfr。#: | GW1NR-LV4QN88C6/I5 |
|---|---|
| Mfr。: | GOWINセミコンダクター |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| Mfr。#: | GW1NR-UV9QN88PC6/I5 |
|---|---|
| Mfr。: | GOWINセミコンダクター |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| Mfr。#: | GW1N-LV9UG332C6/I5 |
|---|---|
| Mfr。: | GOWINセミコンダクター |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| Mfr。#: | GW1NR-UV4QN88C6/I5 |
|---|---|
| Mfr。: | GOWINセミコンダクター |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| Mfr。#: | 10CL080YU484A7G |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 現在、工場ではこの製品の注文を受け付けていません。 |
| 工場リードタイム: | 75週 |
| Mfr。#: | LCMXO3D-9400ZC-2BG400C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ格子 MachXO3D; 9400LUT 2.5V/3.3V |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LCMXO3D-9400HC-5BG484C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ格子 MachXO3D; 9400LUT 2.5V/3.3V |
| 工場リードタイム: | 55週 |
| Mfr。#: | EPF8636AQC208-4 |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ FPGA - Flex 8000 63 LAB 136 IO |
| Mfr。#: | EPF10K100ABC356-3 |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ FPGA - フレックス 10K 624 LAB 274 IO |
| Mfr。#: | EPF10K50VBC356-3N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ FPGA - フレックス 10K 360 LAB 274 IO |
| Mfr。#: | EPF10K50EQC240-3N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ FPGA - フレックス 10K 360 LAB 189 IO |
| Mfr。#: | EP2C20F484C8 |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| 工場リードタイム: | 64週 |
| Mfr。#: | EP2C5Q208C8 |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| 工場リードタイム: | 72週 |