Lógica programable ICs de los circuitos integrados AGL060V5-VQ100I VQFP de IC
| Mfr. #: | AGL060V5-VQ100I |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnología del microchip |
| Descripción: | FPGA - Arreglo de puerta programable de campo AGL060V5-VQ100I |
| Plazo de obtención de la fábrica: | Semanas |
| Mfr. #: | AGL060V5-VQ100I |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnología del microchip |
| Descripción: | FPGA - Arreglo de puerta programable de campo AGL060V5-VQ100I |
| Plazo de obtención de la fábrica: | Semanas |
| Mfr. #: | EP2C8F256C6 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Descripción: | FPGA - Arsenal de puerta programable del campo |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 66 semanas |
| Mfr. #: | EP2C70F672I8 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Descripción: | FPGA - Arsenal de puerta programable del campo |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 66 semanas |
| Mfr. #: | EX64-TQG64 |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnología del microchip |
| Descripción: | FPGA - Matriz de puerta programable de campo eX64-TQG64 SIN PLOMO |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 5 semanas |
| Mfr. #: | LFE3-35EA-9FN672C |
|---|---|
| Mfr.: | ENREJADO |
| Descripción: | FPGA - Arreglo de puerta programable en campo 33.3K LUT 310 E/S 1.2V -9 VELOCIDAD |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 53 semanas |
| Mfr. #: | LAXP2-8E-5TN144E |
|---|---|
| Mfr.: | ENREJADO |
| Descripción: | FPGA - Matriz de puerta programable de campo Auto Grade LatticeXP2-8E |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 53 semanas |
| Mfr. #: | MPF300T-1FCG484I |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnología del microchip |
| Descripción: | FPGA - Matriz de puerta programable de campo 21.12Mb 8 TransCh 250Mbps-12.7Gbps |
| Alarma de envío: | Este producto puede requerir la documentación adicional exportar de los Estados Unidos. |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 90 semanas |
| Mfr. #: | XC7A25T-1CPG238I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | FPGA - Matriz de puerta programable de campo XC7A25T-1CPG238I |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 46 semanas |
| Mfr. #: | XC2S15-5VQG100I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | FPGA - Arreglo de puerta programable en campo 15000 SISTEMA PUERTA 2.5 VOLTIOS CELDA LÓGICA AR |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 52 semanas |
| Mfr. #: | XA7S50-1FGGA484Q |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | FPGA - Matriz de puerta programable de campo XA7S50-1FGGA484Q |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 61 semanas |
| Mfr. #: | ICE5LP4K-SWG36ITR1K |
|---|---|
| Mfr.: | ENREJADO |
| Descripción: | FPGA - Arreglo de puerta programable en campo iCE40 Ultra FPGA 3520 Celdas lógicas |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 53 semanas |
| Mfr. #: | LFE2-12SE-7TN144C |
|---|---|
| Mfr.: | ENREJADO |
| Descripción: | FPGA - Arreglo de puerta programable en campo 12K LUTs Serie S 1.1.2V -7 Spd |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 71 semanas |
| Mfr. #: | LFE3-70EA-8FN672C |
|---|---|
| Mfr.: | ENREJADO |
| Descripción: | FPGA - Arreglo de puerta programable en campo 66.5K LUTs 380 E/S SERDES 1.2V -8 velocidades |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 63 semanas |
| Mfr. #: | LFE3-35EA-7FN484C |
|---|---|
| Mfr.: | ENREJADO |
| Descripción: | FPGA - Arreglo de puerta programable en campo 33.3K LUT 295 I/O 1.2V -7 Velocidad |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 64 semanas |
| Mfr. #: | LCMXO640C-4TN144I |
|---|---|
| Mfr.: | ENREJADO |
| Descripción: | FPGA - Matriz de puerta programable en campo 640 LUT 113 IO 1.8/ 2.5/3.3V -4 Spd I |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 53 semanas |