商品の詳細:
起源の場所: アメリカ合衆国
仕様 製品の説明 見積依頼
仕様
仕様
Mfr。#: 96MPXE-2.6-19M36A
Mfr。: Advantech
記述: CPU - 中央処理装置 XEON 2.6G 19.25M 3647P 12C 6126T 89 C - ゴールド
製品の説明
製品特質 属性値
Advantech
製品カテゴリ: CPU -中央処理装置
RoHS: 細部
サーバー プロセッサ
SMD/SMT
FCLGA-3647
Intel Xeon
Intel Xeon
Skylake
6126T
埋め込まれる
12中心
125 W
2.6 GHz
64ビット
768 GB
DDR4-2666
19.5 MB
+ 89 C
ブランド: Advantech
ECCの記憶は支えた: 支えられる
Intelの超通る技術: HTの技術を使って
Intelの仮想化の技術- VT: VTを使って
石版印刷-加工技術: 14 nm
記憶チャネルの数: 6チャネル
PCIのエキスプレス レーンの数: 48車線
糸の数: 24本の糸
PCIeの修正: 修正3.0
工場パックの量: 1
下位範疇: 埋め込まれたプロセッサ及びコントローラー
最高ターボ頻度-: 3.7 GHz