Интегральные схемаы 96MPXE-2.6-19M36A FCLGA-3647 IC врезали &amp процессоров; Регуляторы
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: США
Характеристики Характер продукции Спросите цитату
Характеристики
Характеристики
Mfr. #: 96МПХЭ-2,6-19М36А
Mfr.: Advantech
Описание: ЦП - центральные процессоры XEON 2.6G 19.25M 3647P 12C 6126T 89 C - золото
Характер продукции
Интегральные схемаы 96MPXE-2.6-19M36A FCLGA-3647 IC врезали процессоры & регуляторы
Атрибут продукта Атрибут со значением
Advantech
Категория продукта: C.P.U. - Центральные устройства обработки данных
RoHS: Детали
Процессоры сервера
SMD/SMT
FCLGA-3647
Intel Xeon
Intel Xeon
Skylake
6126T
Врезанный
Ядр 12
125 w
2,6 GHz
бит 64
768 GB
DDR4-2666
19,5 MB
+ 89 c
Бренд: Advantech
Память ECC поддержала: Поддержанный
Технология Intel Гипер-продевая нитку: С технологией HT
Технология виртуализации Intel - VT: С VT
Литографирование - технологический прочесс: 14 nm
Количество каналов памяти: Канал 6
Количество майн PCI срочных: Майна 48
Количество потоков: 24 потока
Изменение PCIe: Изменение 3,0
Количество пакета фабрики: 1
Subcategory: Врезанные процессоры & регуляторы
Частота Turbo - Макс: 3,7 GHz