IC統合回路 APT15D60BG
商品の詳細:
起源の場所: アメリカ合衆国
ブランド名: Microchip Technology
モデル番号: APT15D60BG
お支払配送条件:
最小注文数量: 50PCS
価格: RFQ
パッケージの詳細: ESD/真空/泡/カートン
受渡し時間: すぐに
供給の能力: RFQ
仕様 製品の説明 見積依頼
仕様
仕様
カテゴリー: 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 シングルダイオード
製品の状況: アクティブ
電流 - 逆流出 @ Vr: 150 μA @ 600 V
マウントタイプ: 穴を抜ける
電圧 - 前向き (Vf) (最大): 1.8V @ 15A
パッケージ: トューブ
シリーズ: -
キャパシタンス@ Vr、F: -
供給者のデバイスパッケージ: TO-247
逆回復時間 (trr): 80 ns
Mfr: マイクロチップ技術
テクノロジー: スタンダード
動作温度 - 交差点: -55°C ~ 175°C
パッケージ/ケース: TO-247-2
電圧 - 直流逆 (Vr) (最大): 600ボルト
電流 - 調整された平均 (Io): 15A
スピード: 速復 = < 500ns, > 200mA (Io)
基本製品番号: APT15D60
製品の説明
ダイオード 600 V 15A トー-247 の穴を通る