Circuitos integrados de circuito integrado APT15D60BG
Datos del producto:
Lugar de origen: Estados Unidos
Nombre de la marca: Microchip Technology
Número de modelo: APT15D60BG: el equipo de seguridad de las fuerzas armadas
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 50 PCS
Precio: RFQ
Tiempo de entrega: - ¿ Qué pasa?
Condiciones de pago: T/T, Western Union, depósito en garantía, Paypal, Visa, MoneyGram
Capacidad de la fuente: Cuadros de trabajo
Especificaciones Descripción de producto Pida una cita
Especificaciones
Especificaciones
Categoría: Productos discretos de semiconductores Diodos Rectificadores Diodos únicos
Estado del producto: Actividad
Corriente - fuga inversa @ Vr: 150 μA @ 600 V
Tipo de montaje: A través del agujero
Voltado - hacia adelante (Vf) (máximo): 1.8 V @ 15 A
Paquete: El tubo
Serie: -
Capacitancia @ Vr, F: -
Paquete de dispositivos del proveedor: TO-247
Tiempo de recuperación inverso (trr): 80 ns
El Sr.: Tecnología de microchips
Tecnología: Estándar
Temperatura de funcionamiento - Enlace: -55 °C ~ 175 °C
Envase / estuche: TO-247-2
La tensión de corriente continua inversa (Vr) (máximo): 600 V
Corriente - promedio rectificado (Io): 15A
Velocidad: La velocidad de recuperación es < 500 ns, > 200 mA (Io)
Número del producto de base: Apte 15D60
Descripción de producto
Diodo 600 V 15A a través del agujero TO-247