IC統合回路 JAN1N6631/TR
商品の詳細:
起源の場所: アメリカ合衆国
ブランド名: Microchip Technology
モデル番号: JAN1N6631/TR
お支払配送条件:
最小注文数量: 50PCS
価格: RFQ
パッケージの詳細: ESD/真空/泡/カートン
受渡し時間: すぐに
供給の能力: RFQ
仕様 製品の説明 見積依頼
仕様
仕様
カテゴリー: 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 シングルダイオード
製品の状況: アクティブ
電流 - 逆流出 @ Vr: 2 μA @ 1100 V
マウントタイプ: 穴を抜ける
電圧 - 前向き (Vf) (最大): 1.6V @ 1A
パッケージ: テープ&ロール (TR)
シリーズ: 軍事,MIL-PRF-19500/590
容量 @ Vr, F: -
逆回復時間 (trr): 60 ns
Mfr: マイクロチップ技術
テクノロジー: スタンダード
動作温度 - 交差点: -65°C~175°C
パッケージ/ケース: E,軸性
電圧 - 直流逆 (Vr) (最大): 1100V
電流 - 調整された平均 (Io): 1.4A
スピード: 速復 = < 500ns, > 200mA (Io)
製品の説明
ディオード 1100 V 1.4A 穴を通る