IC統合回路 1N6621US/TR
商品の詳細:
起源の場所: アメリカ合衆国
ブランド名: Microchip Technology
モデル番号: 1N6621US/TR
お支払配送条件:
最小注文数量: 50PCS
価格: RFQ
パッケージの詳細: ESD/真空/泡/カートン
受渡し時間: すぐに
供給の能力: RFQ
仕様 製品の説明 見積依頼
仕様
仕様
カテゴリー: 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 シングルダイオード
製品の状況: アクティブ
電流 - 逆流出 @ Vr: 500 nA @ 400 V
マウントタイプ: 表面マウント
電圧 - 前向き (Vf) (最大): 1.6V @ 2A
パッケージ: テープ&ロール (TR)
シリーズ: -
容量 @ Vr, F: 10pF @ 10V,1MHz
供給者のデバイスパッケージ: D-5A
逆回復時間 (trr): 45 ns
Mfr: マイクロチップ技術
テクノロジー: スタンダード
動作温度 - 交差点: -65°C ~ 150°C
パッケージ/ケース: SQ-MELF,A
電圧 - 直流逆 (Vr) (最大): 400V
電流 - 調整された平均 (Io): 2A
スピード: 速復 = < 500ns, > 200mA (Io)
基本製品番号: 1N6621
製品の説明
ディオード 400 V 2A 表面マウント D-5A