Circuitos integrados IC 1N6621US/TR
Datos del producto:
Lugar de origen: Estados Unidos
Nombre de la marca: Microchip Technology
Número de modelo: 1N6621US/TR
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 50 PCS
Precio: RFQ
Tiempo de entrega: - ¿ Qué pasa?
Condiciones de pago: T/T, Western Union, depósito en garantía, Paypal, Visa, MoneyGram
Capacidad de la fuente: Cuadros de trabajo
Especificaciones Descripción de producto Pida una cita
Especificaciones
Especificaciones
Categoría: Productos discretos de semiconductores Diodos Rectificadores Diodos únicos
Estado del producto: Actividad
Corriente - fuga inversa @ Vr: El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente:
Tipo de montaje: Montura de la superficie
Voltado - hacia adelante (Vf) (máximo): 1.6 V @ 2 A
Paquete: Cintas y bobinas (TR)
Serie: -
Capacidad @ Vr, F: 10pF @ 10V, 1MHz
Paquete de dispositivos del proveedor: D-5A
Tiempo de recuperación inverso (trr): 45 ns
El Sr.: Tecnología de microchips
Tecnología: Estándar
Temperatura de funcionamiento - Enlace: -65 °C ~ 150 °C
Envase / estuche: SQ-MELF, A
La tensión de corriente continua inversa (Vr) (máximo): Las demás:
Corriente - promedio rectificado (Io): 2A
Velocidad: La velocidad de recuperación es < 500 ns, > 200 mA (Io)
Número del producto de base: 1N6621
Descripción de producto
Diodo de 400 V 2A montura de superficie D-5A