IC 통합 회로 S16-4148/TR7
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 정류기 다이오드 어레이 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - (다이오드마다) 평균 정류된 (Io): | 400mA (DC) |
| 작동 온도 - 결합: | -55' C ~ 150' C |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.2V @ 100mA |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 정류기 다이오드 어레이 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - (다이오드마다) 평균 정류된 (Io): | 400mA (DC) |
| 작동 온도 - 결합: | -55' C ~ 150' C |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.2V @ 100mA |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 정류기 다이오드 어레이 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - (다이오드마다) 평균 정류된 (Io): | 400mA |
| 작동 온도 - 결합: | -55' C ~ 150' C |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1V @ 200mA |
| 분류: | 집적 회로(IC)임베디드CPLD(복합 프로그램 가능 논리 장치) |
|---|---|
| 매크로셀의 수: | 10 |
| 제품 상태: | 구식 |
| Digi-Key 프로그램 가능: | 검증됩니다 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 집적 회로(IC)임베디드CPLD(복합 프로그램 가능 논리 장치) |
|---|---|
| 매크로셀의 수: | 10 |
| 제품 상태: | 구식 |
| Digi-Key 프로그램 가능: | 확인되지 않았습니다. |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 집적 회로(IC)임베디드CPLD(복합 프로그램 가능 논리 장치) |
|---|---|
| 매크로셀의 수: | 10 |
| 제품 상태: | 구식 |
| Digi-Key 프로그램 가능: | 확인되지 않았습니다. |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 집적 회로(IC)임베디드CPLD(복합 프로그램 가능 논리 장치) |
|---|---|
| 매크로셀의 수: | 10 |
| 제품 상태: | 구식 |
| Digi-Key 프로그램 가능: | 검증됩니다 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 집적 회로(IC)임베디드CPLD(복합 프로그램 가능 논리 장치) |
|---|---|
| 매크로셀의 수: | 10 |
| 제품 상태: | 구식 |
| Digi-Key 프로그램 가능: | 검증됩니다 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 집적 회로(IC)임베디드CPLD(복합 프로그램 가능 논리 장치) |
|---|---|
| 매크로셀의 수: | 10 |
| 제품 상태: | 구식 |
| Digi-Key 프로그램 가능: | 확인되지 않았습니다. |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 집적 회로(IC)임베디드CPLD(복합 프로그램 가능 논리 장치) |
|---|---|
| 매크로셀의 수: | 10 |
| 제품 상태: | 구식 |
| Digi-Key 프로그램 가능: | 확인되지 않았습니다. |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 집적 회로(IC)임베디드CPLD(복합 프로그램 가능 논리 장치) |
|---|---|
| 매크로셀의 수: | 10 |
| 제품 상태: | 구식 |
| Digi-Key 프로그램 가능: | 확인되지 않았습니다. |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 집적 회로(IC)임베디드CPLD(복합 프로그램 가능 논리 장치) |
|---|---|
| 매크로셀의 수: | 10 |
| 제품 상태: | 구식 |
| Digi-Key 프로그램 가능: | 확인되지 않았습니다. |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 집적 회로(IC) 논리 시프트 레지스터 |
|---|---|
| 기능: | 직/병렬 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 패키지: | 테이프 & 롤 (TR) 절단 테이프 (CT) 디기 릴® |
| 분류: | 집적 회로(IC) 전원 관리(PMIC) 디스플레이 드라이버 |
|---|---|
| 디스플레이 형태: | 진공형광(VF) |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 패키지: | 테이프 & 롤 (TR) 절단 테이프 (CT) 디기 릴® |
| 분류: | 융합 회로 (IC) 전력 관리 (PMIC) 전체 반 브리지 운전자 |
|---|---|
| 결함 예방: | - |
| 작동 온도: | -40' C ~ 150' C (TJ) |
| 패키지 / 케이스: | 16-SOIC(0.154", 3.90mm 폭) 노출형 패드 |
| 신청서: | 전구, DC 모터, 저항기 |
| 분류: | 융합 회로 (IC) 전력 관리 (PMIC) 전체 반 브리지 운전자 |
|---|---|
| 결함 예방: | - |
| 작동 온도: | -40' C ~ 150' C (TJ) |
| 패키지 / 케이스: | 28-SOIC (0.295", 7.50mm 너비) |
| 신청서: | 전구, DC 모터, 저항기 |