IC統合回路 S16-4148/TR7
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 ダイオード配列 |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 現在-調整される平均(Io) (ダイオードごとに): | 400mA (DC) |
| 動作温度 - 交差点: | -55°C ~ 150°C |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 1.2V @ 100mA |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 ダイオード配列 |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 現在-調整される平均(Io) (ダイオードごとに): | 400mA (DC) |
| 動作温度 - 交差点: | -55°C ~ 150°C |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 1.2V @ 100mA |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 ダイオード配列 |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 現在-調整される平均(Io) (ダイオードごとに): | 400mA |
| 動作温度 - 交差点: | -55°C ~ 150°C |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 1V @ 200mA |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 埋め込み CPLD (複雑なプログラム可能な論理装置) |
|---|---|
| マクロセル数: | 10 |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| Digi-Key プログラム可能: | 確認済み |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 埋め込み CPLD (複雑なプログラム可能な論理装置) |
|---|---|
| マクロセル数: | 10 |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| Digi-Key プログラム可能: | 確認されていない |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 埋め込み CPLD (複雑なプログラム可能な論理装置) |
|---|---|
| マクロセル数: | 10 |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| Digi-Key プログラム可能: | 確認されていない |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 埋め込み CPLD (複雑なプログラム可能な論理装置) |
|---|---|
| マクロセル数: | 10 |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| Digi-Key プログラム可能: | 確認される |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 埋め込み CPLD (複雑なプログラム可能な論理装置) |
|---|---|
| マクロセル数: | 10 |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| Digi-Key プログラム可能: | 確認される |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 埋め込み CPLD (複雑なプログラム可能な論理装置) |
|---|---|
| マクロセル数: | 10 |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| Digi-Key プログラム可能: | 確認されていない |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 埋め込み CPLD (複雑なプログラム可能な論理装置) |
|---|---|
| マクロセル数: | 10 |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| Digi-Key プログラム可能: | 確認されていない |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 埋め込み CPLD (複雑なプログラム可能な論理装置) |
|---|---|
| マクロセル数: | 10 |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| Digi-Key プログラム可能: | 確認されていない |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 埋め込み CPLD (複雑なプログラム可能な論理装置) |
|---|---|
| マクロセル数: | 10 |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| Digi-Key プログラム可能: | 確認されていない |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 論理 シフト レジスタ |
|---|---|
| 機能: | 平行になるべき連続 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | テープ&ロール (TR) 切断テープ (CT) Digi-Reel® |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) ディスプレイドライバ |
|---|---|
| ディスプレイタイプ: | バキューム・フローレスセント (VF) |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | テープ&ロール (TR) 切断テープ (CT) Digi-Reel® |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) フル・ハフ・ブリッジドライバー |
|---|---|
| 欠陥の保護: | - |
| 動作温度: | -40°C | 150°C (TJ) |
| パッケージ/ケース: | 16-SOIC (0.154",3.90mm 幅) 露出パッド |
| 申請: | 電球,直流モーター,レジスタ |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) フル・ハフ・ブリッジドライバー |
|---|---|
| 欠陥の保護: | - |
| 動作温度: | -40°C | 150°C (TJ) |
| パッケージ/ケース: | 28SOIC (0.295", 7.50mm 幅) |
| 申請: | 電球,直流モーター,レジスタ |