IC統合回路 TC622EOA
| カテゴリー: | センサー,トランスデューサー 温度センサー 恒温器 - 固体状態 |
|---|---|
| 選択可能なヒステリシス: | 違う |
| 出力機能: | オーバーテンプ /オーバーテンプ |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 特徴: | - |
| カテゴリー: | センサー,トランスデューサー 温度センサー 恒温器 - 固体状態 |
|---|---|
| 選択可能なヒステリシス: | 違う |
| 出力機能: | オーバーテンプ /オーバーテンプ |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 特徴: | - |
| カテゴリー: | センサー,トランスデューサー 温度センサー 恒温器 - 固体状態 |
|---|---|
| 選択可能なヒステリシス: | はい |
| 出力機能: | オーバーテンプ,アンダーテンプ |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 特徴: | - |
| カテゴリー: | センサー,トランスデューサー 温度センサー 恒温器 - 固体状態 |
|---|---|
| 選択可能なヒステリシス: | はい |
| 出力機能: | オーバーテンプ,アンダーテンプ |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 特徴: | - |
| カテゴリー: | センサー,トランスデューサー 温度センサー 恒温器 - 固体状態 |
|---|---|
| 選択可能なヒステリシス: | 違う |
| 出力機能: | オーバーテンプ /オーバーテンプ |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 特徴: | - |
| カテゴリー: | センサー,トランスデューサー 温度センサー 恒温器 - 固体状態 |
|---|---|
| 選択可能なヒステリシス: | 違う |
| 出力機能: | オーバーテンプ /オーバーテンプ |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 特徴: | - |
| カテゴリー: | センサー,トランスデューサー 温度センサー 恒温器 - 固体状態 |
|---|---|
| 選択可能なヒステリシス: | 違う |
| 出力機能: | オーバーテンプ /オーバーテンプ |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 特徴: | - |
| カテゴリー: | センサー,トランスデューサー 温度センサー 恒温器 - 固体状態 |
|---|---|
| 選択可能なヒステリシス: | 違う |
| 出力機能: | オーバーテンプ /オーバーテンプ |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 特徴: | - |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF送信機 |
|---|---|
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 記憶容量: | - |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF送信機 |
|---|---|
| 現在-送信する: | 12mA |
| データ転送速度(最高): | 20kbps |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF送信機 |
|---|---|
| 現在-送信する: | 19mA |
| データ転送速度(最高): | 115Kbps |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF送信機 |
|---|---|
| 現在-送信する: | 12mA |
| データ転送速度(最高): | 20kbps |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF送信機 |
|---|---|
| 現在-送信する: | 4.7mA |
| データ転送速度(最高): | 20kbps |
| 製品の状況: | Digi-Keyで発売中止 |
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF送信機 |
|---|---|
| 現在-送信する: | 19mA |
| データ転送速度(最高): | 115Kbps |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF フロントエンド (LNA + PA) |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 特徴: | 10kbps |
| パッケージ: | トューブ |
| シリーズ: | - |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF受信機 |
|---|---|
| データ転送速度(最高): | 10kbps |
| 現在-受け取る: | 3.2mA |
| アンテナ コネクター: | 含まれなかった |
| マウントタイプ: | 表面マウント |