IC Sirkuit Terpadu TC622EOA
| Kategori: | Sensor, Transduser Sensor Suhu Termostat - Keadaan Padat |
|---|---|
| Histeresis yang Dapat Dipilih: | Tidak. |
| Fungsi keluaran: | Suhu Berlebih, / Suhu Berlebih |
| Status Produk: | Aktif |
| Fitur: | - |
| Kategori: | Sensor, Transduser Sensor Suhu Termostat - Keadaan Padat |
|---|---|
| Histeresis yang Dapat Dipilih: | Tidak. |
| Fungsi keluaran: | Suhu Berlebih, / Suhu Berlebih |
| Status Produk: | Aktif |
| Fitur: | - |
| Kategori: | Sensor, Transduser Sensor Suhu Termostat - Keadaan Padat |
|---|---|
| Histeresis yang Dapat Dipilih: | Ya, aku tahu. |
| Fungsi keluaran: | Suhu Berlebih, Suhu Bawah |
| Status Produk: | Aktif |
| Fitur: | - |
| Kategori: | Sensor, Transduser Sensor Suhu Termostat - Keadaan Padat |
|---|---|
| Histeresis yang Dapat Dipilih: | Ya, aku tahu. |
| Fungsi keluaran: | Suhu Berlebih, Suhu Bawah |
| Status Produk: | Aktif |
| Fitur: | - |
| Kategori: | Sensor, Transduser Sensor Suhu Termostat - Keadaan Padat |
|---|---|
| Histeresis yang Dapat Dipilih: | Tidak. |
| Fungsi keluaran: | Suhu Berlebih, / Suhu Berlebih |
| Status Produk: | Aktif |
| Fitur: | - |
| Kategori: | Sensor, Transduser Sensor Suhu Termostat - Keadaan Padat |
|---|---|
| Histeresis yang Dapat Dipilih: | Tidak. |
| Fungsi keluaran: | Suhu Berlebih, / Suhu Berlebih |
| Status Produk: | Aktif |
| Fitur: | - |
| Kategori: | Sensor, Transduser Sensor Suhu Termostat - Keadaan Padat |
|---|---|
| Histeresis yang Dapat Dipilih: | Tidak. |
| Fungsi keluaran: | Suhu Berlebih, / Suhu Berlebih |
| Status Produk: | Aktif |
| Fitur: | - |
| Kategori: | Sensor, Transduser Sensor Suhu Termostat - Keadaan Padat |
|---|---|
| Histeresis yang Dapat Dipilih: | Tidak. |
| Fungsi keluaran: | Suhu Berlebih, / Suhu Berlebih |
| Status Produk: | Aktif |
| Fitur: | - |
| Kategori: | Pemancar RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Paket / Kasus: | 8-SOIC (0,154", 3,90mm Lebar) |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 85°C |
| Ukuran memori: | - |
| Kategori: | Pemancar RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Saat ini - Mengirimkan: | 12mA |
| Kecepatan Data (Maks): | 20kbps |
| Status Produk: | Usang |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Kategori: | Pemancar RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Saat ini - Mengirimkan: | 19mA |
| Kecepatan Data (Maks): | 115Kbps |
| Status Produk: | Usang |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Kategori: | Pemancar RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Saat ini - Mengirimkan: | 12mA |
| Kecepatan Data (Maks): | 20kbps |
| Status Produk: | Usang |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Kategori: | Pemancar RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Saat ini - Mengirimkan: | 4,7mA |
| Kecepatan Data (Maks): | 20kbps |
| Status Produk: | Dihentikan di Digi-Key |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Kategori: | Pemancar RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Saat ini - Mengirimkan: | 19mA |
| Kecepatan Data (Maks): | 115Kbps |
| Status Produk: | Usang |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Kategori: | Ujung Depan RF dan Nirkabel RF (LNA + PA) |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Fitur: | 10kbps |
| Paket: | tabung |
| Seri: | - |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 10kbps |
| Saat Ini - Menerima: | 3.2mA |
| Konektor Antena: | Tidak termasuk |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |