IC Sirkuit Terpadu MICRF103BM TR
| Kategori: | Pemancar RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Saat ini - Mengirimkan: | 19mA |
| Kecepatan Data (Maks): | 115Kbps |
| Status Produk: | Usang |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Kategori: | Pemancar RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Saat ini - Mengirimkan: | 19mA |
| Kecepatan Data (Maks): | 115Kbps |
| Status Produk: | Usang |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Kategori: | Pemancar RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Saat ini - Mengirimkan: | 4,7mA |
| Kecepatan Data (Maks): | 20kbps |
| Status Produk: | Usang |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Kategori: | Pemancar RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Saat ini - Mengirimkan: | 12mA |
| Kecepatan Data (Maks): | 20kbps |
| Status Produk: | Usang |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Kategori: | Ujung Depan RF dan Nirkabel RF (LNA + PA) |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Fitur: | 10kbps |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Seri: | - |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengemudi setengah jembatan penuh |
|---|---|
| Perlindungan Kesalahan: | Deteksi Beban Terbuka, Suhu Berlebih, Hubungan Pendek, UVLO |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Paket / Kasus: | 28-SOIC (0,295", lebar 7,50mm) |
| Aplikasi: | Lampu, Motor DC, Resistor |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengemudi setengah jembatan penuh |
|---|---|
| Perlindungan Kesalahan: | Deteksi Beban Terbuka, Suhu Berlebih, Hubungan Pendek, UVLO |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Paket / Kasus: | 28-SOIC (0,295", lebar 7,50mm) |
| Aplikasi: | Lampu, Motor DC, Resistor |
| Kategori: | Sensor, Transduser Sensor Suhu Termostat - Keadaan Padat |
|---|---|
| Histeresis yang Dapat Dipilih: | Tidak. |
| Fungsi keluaran: | Suhu Berlebih, / Suhu Berlebih |
| Status Produk: | Aktif |
| Fitur: | - |
| Kategori: | Sensor, Transduser Sensor Suhu Termostat - Keadaan Padat |
|---|---|
| Histeresis yang Dapat Dipilih: | Tidak. |
| Fungsi keluaran: | Suhu Berlebih, / Suhu Berlebih |
| Status Produk: | Aktif |
| Fitur: | - |
| Kategori: | Sensor, Transduser Sensor Suhu Termostat - Keadaan Padat |
|---|---|
| Histeresis yang Dapat Dipilih: | Ya, aku tahu. |
| Fungsi keluaran: | Suhu Berlebih, Suhu Bawah |
| Status Produk: | Aktif |
| Fitur: | - |
| Kategori: | Sensor, Transduser Sensor Suhu Termostat - Keadaan Padat |
|---|---|
| Histeresis yang Dapat Dipilih: | Ya, aku tahu. |
| Fungsi keluaran: | /OverTemp, /UnderTemp |
| Status Produk: | Aktif |
| Fitur: | dapat diprogram |
| Kategori: | Sensor, Transduser Sensor Suhu Termostat - Keadaan Padat |
|---|---|
| Histeresis yang Dapat Dipilih: | Tidak. |
| Fungsi keluaran: | Suhu Berlebih, Suhu Bawah |
| Status Produk: | Aktif |
| Fitur: | - |
| Kategori: | Sensor, Transduser Sensor Suhu Termostat - Keadaan Padat |
|---|---|
| Histeresis yang Dapat Dipilih: | Ya, aku tahu. |
| Fungsi keluaran: | /OverTemp, /UnderTemp |
| Status Produk: | Aktif |
| Fitur: | dapat diprogram |
| Kategori: | Sensor, Transduser Sensor Suhu Termostat - Keadaan Padat |
|---|---|
| Histeresis yang Dapat Dipilih: | Tidak. |
| Fungsi keluaran: | Suhu Berlebih, Suhu Bawah |
| Status Produk: | Aktif |
| Fitur: | - |
| Kategori: | Sensor, Transduser Sensor Suhu Termostat - Keadaan Padat |
|---|---|
| Histeresis yang Dapat Dipilih: | Tidak. |
| Fungsi keluaran: | Suhu Berlebih, / Suhu Berlebih |
| Status Produk: | Aktif |
| Fitur: | - |
| Kategori: | Sensor, Transduser Sensor Suhu Termostat - Keadaan Padat |
|---|---|
| Histeresis yang Dapat Dipilih: | Tidak. |
| Fungsi keluaran: | Suhu Berlebih, Suhu Bawah |
| Status Produk: | Aktif |
| Fitur: | - |