IC Sirkuit terpadu MICRF005YM
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 115Kbps |
| Saat Ini - Menerima: | 10mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 115Kbps |
| Saat Ini - Menerima: | 10mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 2kbps |
| Saat Ini - Menerima: | 2.9mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 10kbps |
| Saat Ini - Menerima: | 2.2mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Transistor FET, MOSFET FET tunggal, MOSFET |
|---|---|
| Fitur FET: | - |
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Vgs(th) (Max) @ Id: | 2V @ 1mA |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Transistor FET, MOSFET FET tunggal, MOSFET |
|---|---|
| Fitur FET: | - |
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Vgs(th) (Max) @ Id: | 1V @ 1,1mA |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Transistor FET, MOSFET FET tunggal, MOSFET |
|---|---|
| Fitur FET: | - |
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Vgs(th) (Max) @ Id: | 2V @ 2mA |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Susunan Dioda |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Rata-Rata Diperbaiki (Io) (per Dioda): | 400mA (DC) |
| Suhu Pengoperasian - Persimpangan: | -55°C ~ 150°C |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 1,2 V @ 100 mA |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Susunan Dioda |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Rata-Rata Diperbaiki (Io) (per Dioda): | 400mA (DC) |
| Suhu Pengoperasian - Persimpangan: | -55°C ~ 150°C |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 1,2 V @ 100 mA |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Susunan Dioda |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Rata-Rata Diperbaiki (Io) (per Dioda): | 400mA (DC) |
| Suhu Pengoperasian - Persimpangan: | -55°C ~ 150°C |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 1,2 V @ 100 mA |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Susunan Dioda |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Rata-Rata Diperbaiki (Io) (per Dioda): | 400mA (DC) |
| Suhu Pengoperasian - Persimpangan: | -55°C ~ 150°C |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 1 V @ 200 mA |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Susunan Dioda |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Rata-Rata Diperbaiki (Io) (per Dioda): | 400mA (DC) |
| Suhu Pengoperasian - Persimpangan: | -55°C ~ 150°C |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 1,2 V @ 100 mA |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Susunan Dioda |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Rata-Rata Diperbaiki (Io) (per Dioda): | 400mA (DC) |
| Suhu Pengoperasian - Persimpangan: | -55°C ~ 150°C |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 1 V @ 200 mA |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Susunan Dioda |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Rata-Rata Diperbaiki (Io) (per Dioda): | 400mA (DC) |
| Suhu Pengoperasian - Persimpangan: | -55°C ~ 150°C |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 1 V @ 200 mA |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Susunan Dioda |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Rata-Rata Diperbaiki (Io) (per Dioda): | 400mA (DC) |
| Suhu Pengoperasian - Persimpangan: | -55°C ~ 150°C |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 1 V @ 200 mA |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Susunan Dioda |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Rata-Rata Diperbaiki (Io) (per Dioda): | 400mA (DC) |
| Suhu Pengoperasian - Persimpangan: | -55°C ~ 150°C |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 1,2 V @ 100 mA |