आईसी एकीकृत सर्किट MICRF005YM
| श्रेणी: | आरएफ और वायरलेस आरएफ रिसीवर |
|---|---|
| डेटा दर (अधिकतम): | 115केबीपीएस |
| वर्तमान - प्राप्त करना: | 10mA |
| एंटीना कनेक्टर: | पीसीबी, सरफेस माउंट |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| श्रेणी: | आरएफ और वायरलेस आरएफ रिसीवर |
|---|---|
| डेटा दर (अधिकतम): | 115केबीपीएस |
| वर्तमान - प्राप्त करना: | 10mA |
| एंटीना कनेक्टर: | पीसीबी, सरफेस माउंट |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| श्रेणी: | आरएफ और वायरलेस आरएफ रिसीवर |
|---|---|
| डेटा दर (अधिकतम): | 2kbps |
| वर्तमान - प्राप्त करना: | 2.9mA |
| एंटीना कनेक्टर: | पीसीबी, सरफेस माउंट |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| श्रेणी: | आरएफ और वायरलेस आरएफ रिसीवर |
|---|---|
| डेटा दर (अधिकतम): | 10kbps |
| वर्तमान - प्राप्त करना: | 2.2एमए |
| एंटीना कनेक्टर: | पीसीबी, सरफेस माउंट |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| श्रेणी: | असतत अर्धचालक उत्पाद ट्रांजिस्टर FETs, MOSFETs एकल FETs, MOSFETs |
|---|---|
| एफईटी सुविधा: | - |
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| वीजीएस (वें) (अधिकतम) @ आईडी: | 2V @ 1mA |
| श्रेणी: | असतत अर्धचालक उत्पाद ट्रांजिस्टर FETs, MOSFETs एकल FETs, MOSFETs |
|---|---|
| एफईटी सुविधा: | - |
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| वीजीएस (वें) (अधिकतम) @ आईडी: | 1V @ 1.1mA |
| श्रेणी: | असतत अर्धचालक उत्पाद ट्रांजिस्टर FETs, MOSFETs एकल FETs, MOSFETs |
|---|---|
| एफईटी सुविधा: | - |
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| वीजीएस (वें) (अधिकतम) @ आईडी: | 2V @ 2mA |
| श्रेणी: | असतत सेमीकंडक्टर उत्पाद डायोड रेक्टिफायर डायोड एरेज़ |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| वर्तमान - औसत संशोधित (आईओ) (प्रति डायोड): | 400mA (DC) |
| ऑपरेटिंग तापमान - जंक्शन: | -55 डिग्री सेल्सियस ~ 150 डिग्री सेल्सियस |
| वोल्टेज - फॉरवर्ड (Vf) (अधिकतम) @ अगर: | 1.2 वी @ 100 एमए |
| श्रेणी: | असतत सेमीकंडक्टर उत्पाद डायोड रेक्टिफायर डायोड एरेज़ |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| वर्तमान - औसत संशोधित (आईओ) (प्रति डायोड): | 400mA (DC) |
| ऑपरेटिंग तापमान - जंक्शन: | -55 डिग्री सेल्सियस ~ 150 डिग्री सेल्सियस |
| वोल्टेज - फॉरवर्ड (Vf) (अधिकतम) @ अगर: | 1.2 वी @ 100 एमए |
| श्रेणी: | असतत सेमीकंडक्टर उत्पाद डायोड रेक्टिफायर डायोड एरेज़ |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| वर्तमान - औसत संशोधित (आईओ) (प्रति डायोड): | 400mA (DC) |
| ऑपरेटिंग तापमान - जंक्शन: | -55 डिग्री सेल्सियस ~ 150 डिग्री सेल्सियस |
| वोल्टेज - फॉरवर्ड (Vf) (अधिकतम) @ अगर: | 1.2 वी @ 100 एमए |
| श्रेणी: | असतत सेमीकंडक्टर उत्पाद डायोड रेक्टिफायर डायोड एरेज़ |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| वर्तमान - औसत संशोधित (आईओ) (प्रति डायोड): | 400mA (DC) |
| ऑपरेटिंग तापमान - जंक्शन: | -55 डिग्री सेल्सियस ~ 150 डिग्री सेल्सियस |
| वोल्टेज - फॉरवर्ड (Vf) (अधिकतम) @ अगर: | 1 वी @ 200 एमए |
| श्रेणी: | असतत सेमीकंडक्टर उत्पाद डायोड रेक्टिफायर डायोड एरेज़ |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| वर्तमान - औसत संशोधित (आईओ) (प्रति डायोड): | 400mA (DC) |
| ऑपरेटिंग तापमान - जंक्शन: | -55 डिग्री सेल्सियस ~ 150 डिग्री सेल्सियस |
| वोल्टेज - फॉरवर्ड (Vf) (अधिकतम) @ अगर: | 1.2 वी @ 100 एमए |
| श्रेणी: | असतत सेमीकंडक्टर उत्पाद डायोड रेक्टिफायर डायोड एरेज़ |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| वर्तमान - औसत संशोधित (आईओ) (प्रति डायोड): | 400mA (DC) |
| ऑपरेटिंग तापमान - जंक्शन: | -55 डिग्री सेल्सियस ~ 150 डिग्री सेल्सियस |
| वोल्टेज - फॉरवर्ड (Vf) (अधिकतम) @ अगर: | 1 वी @ 200 एमए |
| श्रेणी: | असतत सेमीकंडक्टर उत्पाद डायोड रेक्टिफायर डायोड एरेज़ |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| वर्तमान - औसत संशोधित (आईओ) (प्रति डायोड): | 400mA (DC) |
| ऑपरेटिंग तापमान - जंक्शन: | -55 डिग्री सेल्सियस ~ 150 डिग्री सेल्सियस |
| वोल्टेज - फॉरवर्ड (Vf) (अधिकतम) @ अगर: | 1 वी @ 200 एमए |
| श्रेणी: | असतत सेमीकंडक्टर उत्पाद डायोड रेक्टिफायर डायोड एरेज़ |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| वर्तमान - औसत संशोधित (आईओ) (प्रति डायोड): | 400mA (DC) |
| ऑपरेटिंग तापमान - जंक्शन: | -55 डिग्री सेल्सियस ~ 150 डिग्री सेल्सियस |
| वोल्टेज - फॉरवर्ड (Vf) (अधिकतम) @ अगर: | 1 वी @ 200 एमए |
| श्रेणी: | असतत सेमीकंडक्टर उत्पाद डायोड रेक्टिफायर डायोड एरेज़ |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| वर्तमान - औसत संशोधित (आईओ) (प्रति डायोड): | 400mA (DC) |
| ऑपरेटिंग तापमान - जंक्शन: | -55 डिग्री सेल्सियस ~ 150 डिग्री सेल्सियस |
| वोल्टेज - फॉरवर्ड (Vf) (अधिकतम) @ अगर: | 1.2 वी @ 100 एमए |