IC Circuitos integrados MICRF005YM
| Categoria: | RF e sem fio Receptores de RF |
|---|---|
| Taxa de dados (máxima): | 115Kbps |
| Atual - recebendo: | 10mA |
| Conector da antena: | PWB, montagem de superfície |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | RF e sem fio Receptores de RF |
|---|---|
| Taxa de dados (máxima): | 115Kbps |
| Atual - recebendo: | 10mA |
| Conector da antena: | PWB, montagem de superfície |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | RF e sem fio Receptores de RF |
|---|---|
| Taxa de dados (máximo): | 2kbps |
| Atual - recebendo: | 2.9mA |
| Conector da antena: | PWB, montagem de superfície |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | RF e sem fio Receptores de RF |
|---|---|
| Taxa de dados (máximo): | 10kbps |
| Atual - recebendo: | 2.2mA |
| Conector da antena: | PWB, montagem de superfície |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Produtos de semicondutores discretos Transistores FET, MOSFET FETs únicos, MOSFETs |
|---|---|
| Característica do FET: | - |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Vgs(th) (Max) @ Id: | 2V @ 1mA |
| Categoria: | Produtos de semicondutores discretos Transistores FET, MOSFET FETs únicos, MOSFETs |
|---|---|
| Característica do FET: | - |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Vgs(th) (Max) @ Id: | 1V @ 1,1 mA |
| Categoria: | Produtos de semicondutores discretos Transistores FET, MOSFET FETs únicos, MOSFETs |
|---|---|
| Característica do FET: | - |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Vgs(th) (Max) @ Id: | 2V @ 2mA |
| Categoria: | Produtos de semicondutores discretos Diodos Rectificadores Equipamento de diodos |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Atual - média retificada (Io) (pelo diodo): | 400 mA (DC) |
| Temperatura de funcionamento - Junção: | -55°C ~ 150°C |
| Voltagem - para a frente (Vf) (máximo): | 1.2 V @ 100 mA |
| Categoria: | Produtos de semicondutores discretos Diodos Rectificadores Equipamento de diodos |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Atual - média retificada (Io) (pelo diodo): | 400 mA (DC) |
| Temperatura de funcionamento - Junção: | -55°C ~ 150°C |
| Voltagem - para a frente (Vf) (máximo): | 1.2 V @ 100 mA |
| Categoria: | Produtos de semicondutores discretos Diodos Rectificadores Equipamento de diodos |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Atual - média retificada (Io) (pelo diodo): | 400 mA (DC) |
| Temperatura de funcionamento - Junção: | -55°C ~ 150°C |
| Voltagem - para a frente (Vf) (máximo): | 1.2 V @ 100 mA |
| Categoria: | Produtos de semicondutores discretos Diodos Rectificadores Equipamento de diodos |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Atual - média retificada (Io) (pelo diodo): | 400 mA (DC) |
| Temperatura de funcionamento - Junção: | -55°C ~ 150°C |
| Voltagem - para a frente (Vf) (máximo): | 1 V @ 200 mA |
| Categoria: | Produtos de semicondutores discretos Diodos Rectificadores Equipamento de diodos |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Atual - média retificada (Io) (pelo diodo): | 400 mA (DC) |
| Temperatura de funcionamento - Junção: | -55°C ~ 150°C |
| Voltagem - para a frente (Vf) (máximo): | 1.2 V @ 100 mA |
| Categoria: | Produtos de semicondutores discretos Diodos Rectificadores Equipamento de diodos |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Atual - média retificada (Io) (pelo diodo): | 400 mA (DC) |
| Temperatura de funcionamento - Junção: | -55°C ~ 150°C |
| Voltagem - para a frente (Vf) (máximo): | 1 V @ 200 mA |
| Categoria: | Produtos de semicondutores discretos Diodos Rectificadores Equipamento de diodos |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Atual - média retificada (Io) (pelo diodo): | 400 mA (DC) |
| Temperatura de funcionamento - Junção: | -55°C ~ 150°C |
| Voltagem - para a frente (Vf) (máximo): | 1 V @ 200 mA |
| Categoria: | Produtos de semicondutores discretos Diodos Rectificadores Equipamento de diodos |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Atual - média retificada (Io) (pelo diodo): | 400 mA (DC) |
| Temperatura de funcionamento - Junção: | -55°C ~ 150°C |
| Voltagem - para a frente (Vf) (máximo): | 1 V @ 200 mA |
| Categoria: | Produtos de semicondutores discretos Diodos Rectificadores Equipamento de diodos |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Atual - média retificada (Io) (pelo diodo): | 400 mA (DC) |
| Temperatura de funcionamento - Junção: | -55°C ~ 150°C |
| Voltagem - para a frente (Vf) (máximo): | 1.2 V @ 100 mA |