IC Circuitos integrados TC622EOA
| Categoria: | Sensores, transdutores Sensores de temperatura Termostatos em estado sólido |
|---|---|
| Histerese selecionável: | - Não, não. |
| Função de saída: | OverTemp, /OverTemp |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Características: | - |
| Categoria: | Sensores, transdutores Sensores de temperatura Termostatos em estado sólido |
|---|---|
| Histerese selecionável: | - Não, não. |
| Função de saída: | OverTemp, /OverTemp |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Características: | - |
| Categoria: | Sensores, transdutores Sensores de temperatura Termostatos em estado sólido |
|---|---|
| Histerese selecionável: | - Sim, sim. |
| Função de saída: | OverTemp, SubTemp |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Características: | - |
| Categoria: | Sensores, transdutores Sensores de temperatura Termostatos em estado sólido |
|---|---|
| Histerese selecionável: | - Sim, sim. |
| Função de saída: | OverTemp, SubTemp |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Características: | - |
| Categoria: | Sensores, transdutores Sensores de temperatura Termostatos em estado sólido |
|---|---|
| Histerese selecionável: | - Não, não. |
| Função de saída: | OverTemp, /OverTemp |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Características: | - |
| Categoria: | Sensores, transdutores Sensores de temperatura Termostatos em estado sólido |
|---|---|
| Histerese selecionável: | - Não, não. |
| Função de saída: | OverTemp, /OverTemp |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Características: | - |
| Categoria: | Sensores, transdutores Sensores de temperatura Termostatos em estado sólido |
|---|---|
| Histerese selecionável: | - Não, não. |
| Função de saída: | OverTemp, /OverTemp |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Características: | - |
| Categoria: | Sensores, transdutores Sensores de temperatura Termostatos em estado sólido |
|---|---|
| Histerese selecionável: | - Não, não. |
| Função de saída: | OverTemp, /OverTemp |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Características: | - |
| Categoria: | RF e sem fio Transmissores de RF |
|---|---|
| Conector da antena: | PWB, montagem de superfície |
| Embalagem / Caixa: | 8-SOIC (0,154", 3,90 mm de largura) |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C ~ 85°C |
| Tamanho de memória: | - |
| Categoria: | RF e sem fio Transmissores de RF |
|---|---|
| Atual - transmitindo: | 12mA |
| Taxa de dados (máxima): | 20kbps |
| Estatuto do produto: | Obsoletos |
| Conector da antena: | PWB, montagem de superfície |
| Categoria: | RF e sem fio Transmissores de RF |
|---|---|
| Atual - transmitindo: | 19mA |
| Taxa de dados (máxima): | 115Kbps |
| Estatuto do produto: | Obsoletos |
| Conector da antena: | PWB, montagem de superfície |
| Categoria: | RF e sem fio Transmissores de RF |
|---|---|
| Atual - transmitindo: | 12mA |
| Taxa de dados (máxima): | 20kbps |
| Estatuto do produto: | Obsoletos |
| Conector da antena: | PWB, montagem de superfície |
| Categoria: | RF e sem fio Transmissores de RF |
|---|---|
| Atual - transmitindo: | 4,7mA |
| Taxa de dados (máxima): | 20kbps |
| Estatuto do produto: | Descontinuado na Digi-Key |
| Conector da antena: | PWB, montagem de superfície |
| Categoria: | RF e sem fio Transmissores de RF |
|---|---|
| Atual - transmitindo: | 19mA |
| Taxa de dados (máxima): | 115Kbps |
| Estatuto do produto: | Obsoletos |
| Conector da antena: | PWB, montagem de superfície |
| Categoria: | RF e sem fio RF Front End (LNA + PA) |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Características: | 10kbps |
| Pacote: | Tubos |
| Série: | - |
| Categoria: | RF e sem fio Receptores de RF |
|---|---|
| Taxa de dados (máxima): | 10kbps |
| Atual - recebendo: | 3.2mA |
| Conector da antena: | Não incluído |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |