Integrierte Schaltungen IC TC622EOA
| Kategorie: | Sensoren und Wandler Temperatursensoren Thermostate im festen Zustand |
|---|---|
| Auswählbare Hysterese: | - Nein. |
| Ausgabefunktion: | Überzeit, / Überzeit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Eigenschaften: | - |
| Kategorie: | Sensoren und Wandler Temperatursensoren Thermostate im festen Zustand |
|---|---|
| Auswählbare Hysterese: | - Nein. |
| Ausgabefunktion: | Überzeit, / Überzeit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Eigenschaften: | - |
| Kategorie: | Sensoren und Wandler Temperatursensoren Thermostate im festen Zustand |
|---|---|
| Auswählbare Hysterese: | - Ja, das ist es. |
| Ausgabefunktion: | Überzeit, unterzeit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Eigenschaften: | - |
| Kategorie: | Sensoren und Wandler Temperatursensoren Thermostate im festen Zustand |
|---|---|
| Auswählbare Hysterese: | - Ja, das ist es. |
| Ausgabefunktion: | Überzeit, unterzeit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Eigenschaften: | - |
| Kategorie: | Sensoren und Wandler Temperatursensoren Thermostate im festen Zustand |
|---|---|
| Auswählbare Hysterese: | - Nein. |
| Ausgabefunktion: | Überzeit, / Überzeit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Eigenschaften: | - |
| Kategorie: | Sensoren und Wandler Temperatursensoren Thermostate im festen Zustand |
|---|---|
| Auswählbare Hysterese: | - Nein. |
| Ausgabefunktion: | Überzeit, / Überzeit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Eigenschaften: | - |
| Kategorie: | Sensoren und Wandler Temperatursensoren Thermostate im festen Zustand |
|---|---|
| Auswählbare Hysterese: | - Nein. |
| Ausgabefunktion: | Überzeit, / Überzeit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Eigenschaften: | - |
| Kategorie: | Sensoren und Wandler Temperatursensoren Thermostate im festen Zustand |
|---|---|
| Auswählbare Hysterese: | - Nein. |
| Ausgabefunktion: | Überzeit, / Überzeit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Eigenschaften: | - |
| Kategorie: | HF und drahtlos HF-Sender |
|---|---|
| Antennen-Verbindungsstück: | PWB, Oberflächenberg |
| Packung / Gehäuse: | 8-SOIC (0,154", 3,90 mm Breite) |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 85 °C |
| Speicherkapazität: | - |
| Kategorie: | HF und drahtlos HF-Sender |
|---|---|
| Gegenwärtig - übertragend: | 12mA |
| Datenrate (maximal): | 20kbps |
| Produktstatus: | Veraltet |
| Antennen-Verbindungsstück: | PWB, Oberflächenberg |
| Kategorie: | HF und drahtlos HF-Sender |
|---|---|
| Gegenwärtig - übertragend: | 19mA |
| Datenrate (maximal): | 115 Kbit/s |
| Produktstatus: | Veraltet |
| Antennen-Verbindungsstück: | PWB, Oberflächenberg |
| Kategorie: | HF und drahtlos HF-Sender |
|---|---|
| Gegenwärtig - übertragend: | 12mA |
| Datenrate (maximal): | 20kbps |
| Produktstatus: | Veraltet |
| Antennen-Verbindungsstück: | PWB, Oberflächenberg |
| Kategorie: | HF und drahtlos HF-Sender |
|---|---|
| Gegenwärtig - übertragend: | 4,7 mA |
| Datenrate (maximal): | 20kbps |
| Produktstatus: | Ausgeschaltet bei Digi-Key |
| Antennen-Verbindungsstück: | PWB, Oberflächenberg |
| Kategorie: | HF und drahtlos HF-Sender |
|---|---|
| Gegenwärtig - übertragend: | 19mA |
| Datenrate (maximal): | 115 Kbit/s |
| Produktstatus: | Veraltet |
| Antennen-Verbindungsstück: | PWB, Oberflächenberg |
| Kategorie: | HF und drahtlos RF Frontend (LNA + PA) |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Eigenschaften: | 10kbps |
| Paket: | Schlauch |
| Reihe: | - |
| Kategorie: | HF und drahtlos HF-Empfänger |
|---|---|
| Datenrate (maximal): | 10kbps |
| Gegenwärtig - empfangend: | 3.2mA |
| Antennen-Verbindungsstück: | Nicht enthalten |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |