IC-Integrierte Schaltungen MICRF103BM TR
| Kategorie: | HF und drahtlos HF-Sender |
|---|---|
| Gegenwärtig - übertragend: | 19mA |
| Datenrate (maximal): | 115 Kbit/s |
| Produktstatus: | Veraltet |
| Antennen-Verbindungsstück: | PWB, Oberflächenberg |
| Kategorie: | HF und drahtlos HF-Sender |
|---|---|
| Gegenwärtig - übertragend: | 19mA |
| Datenrate (maximal): | 115 Kbit/s |
| Produktstatus: | Veraltet |
| Antennen-Verbindungsstück: | PWB, Oberflächenberg |
| Kategorie: | HF und drahtlos HF-Sender |
|---|---|
| Gegenwärtig - übertragend: | 4,7 mA |
| Datenrate (maximal): | 20kbps |
| Produktstatus: | Veraltet |
| Antennen-Verbindungsstück: | PWB, Oberflächenberg |
| Kategorie: | HF und drahtlos HF-Sender |
|---|---|
| Gegenwärtig - übertragend: | 12mA |
| Datenrate (maximal): | 20kbps |
| Produktstatus: | Veraltet |
| Antennen-Verbindungsstück: | PWB, Oberflächenberg |
| Kategorie: | HF und drahtlos RF Frontend (LNA + PA) |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Eigenschaften: | 10kbps |
| Paket: | Band und Rolle (TR) |
| Reihe: | - |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Vollständige Halbbrückenfahrer |
|---|---|
| Störungs-Schutz: | Ermittlung der offenen Last, Übertemperatur, Kurzschluss, UVLO |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 150°C (TJ) |
| Packung / Gehäuse: | 28 SOIC (0,295", 7,50 mm Breite) |
| Anwendungen: | Elektronen, Gleichstrommotoren, Widerstände |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Vollständige Halbbrückenfahrer |
|---|---|
| Störungs-Schutz: | Ermittlung der offenen Last, Übertemperatur, Kurzschluss, UVLO |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 150°C (TJ) |
| Packung / Gehäuse: | 28 SOIC (0,295", 7,50 mm Breite) |
| Anwendungen: | Elektronen, Gleichstrommotoren, Widerstände |
| Kategorie: | Sensoren und Wandler Temperatursensoren Thermostate im festen Zustand |
|---|---|
| Auswählbare Hysterese: | - Nein. |
| Ausgabefunktion: | Überzeit, / Überzeit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Eigenschaften: | - |
| Kategorie: | Sensoren und Wandler Temperatursensoren Thermostate im festen Zustand |
|---|---|
| Auswählbare Hysterese: | - Nein. |
| Ausgabefunktion: | Überzeit, / Überzeit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Eigenschaften: | - |
| Kategorie: | Sensoren und Wandler Temperatursensoren Thermostate im festen Zustand |
|---|---|
| Auswählbare Hysterese: | - Ja, das ist es. |
| Ausgabefunktion: | Überzeit, unterzeit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Eigenschaften: | - |
| Kategorie: | Sensoren und Wandler Temperatursensoren Thermostate im festen Zustand |
|---|---|
| Auswählbare Hysterese: | - Ja, das ist es. |
| Ausgabefunktion: | Überzeit, unterzeit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Eigenschaften: | Programmierbar |
| Kategorie: | Sensoren und Wandler Temperatursensoren Thermostate im festen Zustand |
|---|---|
| Auswählbare Hysterese: | - Nein. |
| Ausgabefunktion: | Überzeit, unterzeit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Eigenschaften: | - |
| Kategorie: | Sensoren und Wandler Temperatursensoren Thermostate im festen Zustand |
|---|---|
| Auswählbare Hysterese: | - Ja, das ist es. |
| Ausgabefunktion: | Überzeit, unterzeit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Eigenschaften: | Programmierbar |
| Kategorie: | Sensoren und Wandler Temperatursensoren Thermostate im festen Zustand |
|---|---|
| Auswählbare Hysterese: | - Nein. |
| Ausgabefunktion: | Überzeit, unterzeit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Eigenschaften: | - |
| Kategorie: | Sensoren und Wandler Temperatursensoren Thermostate im festen Zustand |
|---|---|
| Auswählbare Hysterese: | - Nein. |
| Ausgabefunktion: | Überzeit, / Überzeit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Eigenschaften: | - |
| Kategorie: | Sensoren und Wandler Temperatursensoren Thermostate im festen Zustand |
|---|---|
| Auswählbare Hysterese: | - Nein. |
| Ausgabefunktion: | Überzeit, unterzeit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Eigenschaften: | - |