Integrierte Schaltungen ATA5743P3-TGQY 19
| Kategorie: | HF und drahtlos HF-Empfänger |
|---|---|
| Datenrate (maximal): | 10 kBaud |
| Gegenwärtig - empfangend: | 7.5mA |
| Antennen-Verbindungsstück: | PWB, Oberflächenberg |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | HF und drahtlos HF-Empfänger |
|---|---|
| Datenrate (maximal): | 10 kBaud |
| Gegenwärtig - empfangend: | 7.5mA |
| Antennen-Verbindungsstück: | PWB, Oberflächenberg |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | HF und drahtlos HF-Empfänger |
|---|---|
| Datenrate (maximal): | 10 kBaud |
| Gegenwärtig - empfangend: | 7.8mA |
| Antennen-Verbindungsstück: | PWB, Oberflächenberg |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | HF und drahtlos HF-Empfänger |
|---|---|
| Datenrate (maximal): | 10 kBaud |
| Gegenwärtig - empfangend: | 7.5mA |
| Antennen-Verbindungsstück: | PWB, Oberflächenberg |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | HF und drahtlos HF-Empfänger |
|---|---|
| Datenrate (maximal): | 10 kBaud |
| Gegenwärtig - empfangend: | 7.5mA |
| Antennen-Verbindungsstück: | PWB, Oberflächenberg |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | HF und drahtlos HF-Empfänger |
|---|---|
| Datenrate (maximal): | 10 kBaud |
| Gegenwärtig - empfangend: | 7.1mA |
| Antennen-Verbindungsstück: | PWB, Oberflächenberg |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Vollständige Halbbrückenfahrer |
|---|---|
| Störungs-Schutz: | Ermittlung der offenen Last, Übertemperatur, Kurzschluss, UVLO |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 150°C (TJ) |
| Packung / Gehäuse: | 28 SOIC (0,295", 7,50 mm Breite) |
| Anwendungen: | Elektronen, Gleichstrommotoren, Widerstände |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Vollständige Halbbrückenfahrer |
|---|---|
| Störungs-Schutz: | Ermittlung der offenen Last, Übertemperatur, Kurzschluss, UVLO |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 150°C (TJ) |
| Packung / Gehäuse: | 28 SOIC (0,295", 7,50 mm Breite) |
| Anwendungen: | Elektronen, Gleichstrommotoren, Widerstände |
| Kategorie: | Sensoren und Wandler Temperatursensoren Thermostate im festen Zustand |
|---|---|
| Auswählbare Hysterese: | - Ja, das ist es. |
| Ausgabefunktion: | Überzeit, unterzeit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Eigenschaften: | - |
| Kategorie: | Sensoren und Wandler Temperatursensoren Thermostate im festen Zustand |
|---|---|
| Auswählbare Hysterese: | - Ja, das ist es. |
| Ausgabefunktion: | Überzeit, unterzeit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Eigenschaften: | - |
| Kategorie: | Sensoren und Wandler Temperatursensoren Thermostate im festen Zustand |
|---|---|
| Auswählbare Hysterese: | - Ja, das ist es. |
| Ausgabefunktion: | Überzeit, unterzeit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Eigenschaften: | - |
| Kategorie: | Sensoren und Wandler Temperatursensoren Thermostate im festen Zustand |
|---|---|
| Auswählbare Hysterese: | - Ja, das ist es. |
| Ausgabefunktion: | Überzeit, unterzeit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Eigenschaften: | - |
| Kategorie: | Sensoren und Wandler Temperatursensoren Thermostate im festen Zustand |
|---|---|
| Auswählbare Hysterese: | - Nein. |
| Ausgabefunktion: | Überzeit, unterzeit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Eigenschaften: | - |
| Kategorie: | Sensoren und Wandler Temperatursensoren Thermostate im festen Zustand |
|---|---|
| Auswählbare Hysterese: | - Nein. |
| Ausgabefunktion: | Überzeit, / Überzeit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Eigenschaften: | - |
| Kategorie: | Sensoren und Wandler Temperatursensoren Thermostate im festen Zustand |
|---|---|
| Auswählbare Hysterese: | - Ja, das ist es. |
| Ausgabefunktion: | Überzeit, unterzeit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Eigenschaften: | - |
| Kategorie: | Sensoren und Wandler Temperatursensoren Thermostate im festen Zustand |
|---|---|
| Auswählbare Hysterese: | - Ja, das ist es. |
| Ausgabefunktion: | Überzeit, unterzeit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Eigenschaften: | - |