आईसी एकीकृत सर्किट ATA5743P3-TGQY 19
| श्रेणी: | आरएफ और वायरलेस आरएफ रिसीवर |
|---|---|
| डेटा दर (अधिकतम): | 10kबाउड |
| वर्तमान - प्राप्त करना: | 7.5mA |
| एंटीना कनेक्टर: | पीसीबी, सरफेस माउंट |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| श्रेणी: | आरएफ और वायरलेस आरएफ रिसीवर |
|---|---|
| डेटा दर (अधिकतम): | 10kबाउड |
| वर्तमान - प्राप्त करना: | 7.5mA |
| एंटीना कनेक्टर: | पीसीबी, सरफेस माउंट |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| श्रेणी: | आरएफ और वायरलेस आरएफ रिसीवर |
|---|---|
| डेटा दर (अधिकतम): | 10kबाउड |
| वर्तमान - प्राप्त करना: | 7.8mA |
| एंटीना कनेक्टर: | पीसीबी, सरफेस माउंट |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| श्रेणी: | आरएफ और वायरलेस आरएफ रिसीवर |
|---|---|
| डेटा दर (अधिकतम): | 10kबाउड |
| वर्तमान - प्राप्त करना: | 7.5mA |
| एंटीना कनेक्टर: | पीसीबी, सरफेस माउंट |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| श्रेणी: | आरएफ और वायरलेस आरएफ रिसीवर |
|---|---|
| डेटा दर (अधिकतम): | 10kबाउड |
| वर्तमान - प्राप्त करना: | 7.5mA |
| एंटीना कनेक्टर: | पीसीबी, सरफेस माउंट |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| श्रेणी: | आरएफ और वायरलेस आरएफ रिसीवर |
|---|---|
| डेटा दर (अधिकतम): | 10kबाउड |
| वर्तमान - प्राप्त करना: | 7.1mA |
| एंटीना कनेक्टर: | पीसीबी, सरफेस माउंट |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| श्रेणी: | एकीकृत सर्किट (IC) बिजली प्रबंधन (पीएमआईसी) पूर्ण अर्ध-ब्रिज ड्राइवर |
|---|---|
| दोष संरक्षण: | ओपन लोड डिटेक्ट, अधिक तापमान, शॉर्ट सर्किट, यूवीएलओ |
| परिचालन तापमान: | -40 डिग्री सेल्सियस ~ 150 डिग्री सेल्सियस (टीजे) |
| पैकेज / मामला: | 28-SOIC (0.295", 7.50 मिमी चौड़ाई) |
| आवेदन: | बल्ब, डीसी मोटर्स, प्रतिरोधक |
| श्रेणी: | एकीकृत सर्किट (IC) बिजली प्रबंधन (पीएमआईसी) पूर्ण अर्ध-ब्रिज ड्राइवर |
|---|---|
| दोष संरक्षण: | ओपन लोड डिटेक्ट, अधिक तापमान, शॉर्ट सर्किट, यूवीएलओ |
| परिचालन तापमान: | -40 डिग्री सेल्सियस ~ 150 डिग्री सेल्सियस (टीजे) |
| पैकेज / मामला: | 28-SOIC (0.295", 7.50 मिमी चौड़ाई) |
| आवेदन: | बल्ब, डीसी मोटर्स, प्रतिरोधक |
| श्रेणी: | सेंसर, ट्रांसड्यूसर तापमान सेंसर थर्मोस्टेट - ठोस अवस्था |
|---|---|
| चयन योग्य हिस्टैरिसीस: | हाँ |
| आउटपुट फ़ंक्शन: | /ओवरटेम्प, /अंडरटेम्प |
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| विशेषताएं: | - |
| श्रेणी: | सेंसर, ट्रांसड्यूसर तापमान सेंसर थर्मोस्टेट - ठोस अवस्था |
|---|---|
| चयन योग्य हिस्टैरिसीस: | हाँ |
| आउटपुट फ़ंक्शन: | ओवरटेम्प, अंडरटेम्प |
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| विशेषताएं: | - |
| श्रेणी: | सेंसर, ट्रांसड्यूसर तापमान सेंसर थर्मोस्टेट - ठोस अवस्था |
|---|---|
| चयन योग्य हिस्टैरिसीस: | हाँ |
| आउटपुट फ़ंक्शन: | ओवरटेम्प, अंडरटेम्प |
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| विशेषताएं: | - |
| श्रेणी: | सेंसर, ट्रांसड्यूसर तापमान सेंसर थर्मोस्टेट - ठोस अवस्था |
|---|---|
| चयन योग्य हिस्टैरिसीस: | हाँ |
| आउटपुट फ़ंक्शन: | /ओवरटेम्प, /अंडरटेम्प |
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| विशेषताएं: | - |
| श्रेणी: | सेंसर, ट्रांसड्यूसर तापमान सेंसर थर्मोस्टेट - ठोस अवस्था |
|---|---|
| चयन योग्य हिस्टैरिसीस: | नहीं |
| आउटपुट फ़ंक्शन: | ओवरटेम्प, अंडरटेम्प |
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| विशेषताएं: | - |
| श्रेणी: | सेंसर, ट्रांसड्यूसर तापमान सेंसर थर्मोस्टेट - ठोस अवस्था |
|---|---|
| चयन योग्य हिस्टैरिसीस: | नहीं |
| आउटपुट फ़ंक्शन: | ओवरटेम्प, /ओवरटेम्प |
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| विशेषताएं: | - |
| श्रेणी: | सेंसर, ट्रांसड्यूसर तापमान सेंसर थर्मोस्टेट - ठोस अवस्था |
|---|---|
| चयन योग्य हिस्टैरिसीस: | हाँ |
| आउटपुट फ़ंक्शन: | /ओवरटेम्प, /अंडरटेम्प |
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| विशेषताएं: | - |
| श्रेणी: | सेंसर, ट्रांसड्यूसर तापमान सेंसर थर्मोस्टेट - ठोस अवस्था |
|---|---|
| चयन योग्य हिस्टैरिसीस: | हाँ |
| आउटपुट फ़ंक्शन: | ओवरटेम्प, अंडरटेम्प |
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| विशेषताएं: | - |