IC Sirkuit Terpadu ATA5743P3-TGQY 19
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 10kBaud |
| Saat Ini - Menerima: | 7.5mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 10kBaud |
| Saat Ini - Menerima: | 7.5mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 10kBaud |
| Saat Ini - Menerima: | 7.8mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 10kBaud |
| Saat Ini - Menerima: | 7.5mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 10kBaud |
| Saat Ini - Menerima: | 7.5mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 10kBaud |
| Saat Ini - Menerima: | 7.1mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengemudi setengah jembatan penuh |
|---|---|
| Perlindungan Kesalahan: | Deteksi Beban Terbuka, Suhu Berlebih, Hubungan Pendek, UVLO |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Paket / Kasus: | 28-SOIC (0,295", lebar 7,50mm) |
| Aplikasi: | Lampu, Motor DC, Resistor |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengemudi setengah jembatan penuh |
|---|---|
| Perlindungan Kesalahan: | Deteksi Beban Terbuka, Suhu Berlebih, Hubungan Pendek, UVLO |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Paket / Kasus: | 28-SOIC (0,295", lebar 7,50mm) |
| Aplikasi: | Lampu, Motor DC, Resistor |
| Kategori: | Sensor, Transduser Sensor Suhu Termostat - Keadaan Padat |
|---|---|
| Histeresis yang Dapat Dipilih: | Ya, aku tahu. |
| Fungsi keluaran: | /OverTemp, /UnderTemp |
| Status Produk: | Aktif |
| Fitur: | - |
| Kategori: | Sensor, Transduser Sensor Suhu Termostat - Keadaan Padat |
|---|---|
| Histeresis yang Dapat Dipilih: | Ya, aku tahu. |
| Fungsi keluaran: | Suhu Berlebih, Suhu Bawah |
| Status Produk: | Aktif |
| Fitur: | - |
| Kategori: | Sensor, Transduser Sensor Suhu Termostat - Keadaan Padat |
|---|---|
| Histeresis yang Dapat Dipilih: | Ya, aku tahu. |
| Fungsi keluaran: | Suhu Berlebih, Suhu Bawah |
| Status Produk: | Aktif |
| Fitur: | - |
| Kategori: | Sensor, Transduser Sensor Suhu Termostat - Keadaan Padat |
|---|---|
| Histeresis yang Dapat Dipilih: | Ya, aku tahu. |
| Fungsi keluaran: | /OverTemp, /UnderTemp |
| Status Produk: | Aktif |
| Fitur: | - |
| Kategori: | Sensor, Transduser Sensor Suhu Termostat - Keadaan Padat |
|---|---|
| Histeresis yang Dapat Dipilih: | Tidak. |
| Fungsi keluaran: | Suhu Berlebih, Suhu Bawah |
| Status Produk: | Aktif |
| Fitur: | - |
| Kategori: | Sensor, Transduser Sensor Suhu Termostat - Keadaan Padat |
|---|---|
| Histeresis yang Dapat Dipilih: | Tidak. |
| Fungsi keluaran: | Suhu Berlebih, / Suhu Berlebih |
| Status Produk: | Aktif |
| Fitur: | - |
| Kategori: | Sensor, Transduser Sensor Suhu Termostat - Keadaan Padat |
|---|---|
| Histeresis yang Dapat Dipilih: | Ya, aku tahu. |
| Fungsi keluaran: | /OverTemp, /UnderTemp |
| Status Produk: | Aktif |
| Fitur: | - |
| Kategori: | Sensor, Transduser Sensor Suhu Termostat - Keadaan Padat |
|---|---|
| Histeresis yang Dapat Dipilih: | Ya, aku tahu. |
| Fungsi keluaran: | Suhu Berlebih, Suhu Bawah |
| Status Produk: | Aktif |
| Fitur: | - |