IC Sirkuit terpadu TC621CCOA713
| Kategori: | Sensor, Transduser Sensor Suhu Termostat - Keadaan Padat |
|---|---|
| Histeresis yang Dapat Dipilih: | Ya, aku tahu. |
| Fungsi keluaran: | /OverTemp, /UnderTemp |
| Status Produk: | Aktif |
| Fitur: | - |
| Kategori: | Sensor, Transduser Sensor Suhu Termostat - Keadaan Padat |
|---|---|
| Histeresis yang Dapat Dipilih: | Ya, aku tahu. |
| Fungsi keluaran: | /OverTemp, /UnderTemp |
| Status Produk: | Aktif |
| Fitur: | - |
| Kategori: | Sensor, Transduser Sensor Suhu Termostat - Keadaan Padat |
|---|---|
| Histeresis yang Dapat Dipilih: | Ya, aku tahu. |
| Fungsi keluaran: | /OverTemp, /UnderTemp |
| Status Produk: | Aktif |
| Fitur: | - |
| Kategori: | Sensor, Transduser Sensor Suhu Termostat - Keadaan Padat |
|---|---|
| Histeresis yang Dapat Dipilih: | Ya, aku tahu. |
| Fungsi keluaran: | Suhu Berlebih, Suhu Bawah |
| Status Produk: | Aktif |
| Fitur: | - |
| Kategori: | Sensor, Transduser Sensor Suhu Termostat - Keadaan Padat |
|---|---|
| Histeresis yang Dapat Dipilih: | Ya, aku tahu. |
| Fungsi keluaran: | Suhu Berlebih, Suhu Bawah |
| Status Produk: | Aktif |
| Fitur: | - |
| Kategori: | Sensor, Transduser Sensor Suhu Termostat - Keadaan Padat |
|---|---|
| Histeresis yang Dapat Dipilih: | Tidak. |
| Fungsi keluaran: | Suhu Berlebih, / Suhu Berlebih |
| Status Produk: | Aktif |
| Fitur: | - |
| Kategori: | Sensor, Transduser Sensor Suhu Termostat - Keadaan Padat |
|---|---|
| Histeresis yang Dapat Dipilih: | Ya, aku tahu. |
| Fungsi keluaran: | /OverTemp, /UnderTemp |
| Status Produk: | Aktif |
| Fitur: | - |
| Kategori: | Sensor, Transduser Sensor Suhu Termostat - Keadaan Padat |
|---|---|
| Histeresis yang Dapat Dipilih: | Tidak. |
| Fungsi keluaran: | Suhu Berlebih, / Suhu Berlebih |
| Status Produk: | Aktif |
| Fitur: | - |
| Kategori: | Sensor, Transduser Sensor Suhu Termostat - Keadaan Padat |
|---|---|
| Histeresis yang Dapat Dipilih: | Ya, aku tahu. |
| Fungsi keluaran: | Suhu Berlebih, Suhu Bawah |
| Status Produk: | Aktif |
| Fitur: | - |
| Kategori: | Sensor, Transduser Sensor Suhu Termostat - Keadaan Padat |
|---|---|
| Histeresis yang Dapat Dipilih: | Tidak. |
| Fungsi keluaran: | Suhu Berlebih, Suhu Bawah |
| Status Produk: | Aktif |
| Fitur: | - |
| Kategori: | Sensor, Transduser Sensor Suhu Termostat - Keadaan Padat |
|---|---|
| Histeresis yang Dapat Dipilih: | Tidak. |
| Fungsi keluaran: | Suhu Berlebih, / Suhu Berlebih |
| Status Produk: | Aktif |
| Fitur: | - |
| Kategori: | Sensor, Transduser Sensor Suhu Termostat - Keadaan Padat |
|---|---|
| Histeresis yang Dapat Dipilih: | Ya, aku tahu. |
| Fungsi keluaran: | Suhu Berlebih, Suhu Bawah |
| Status Produk: | Aktif |
| Fitur: | - |
| Kategori: | Sensor, Transduser Sensor Suhu Termostat - Keadaan Padat |
|---|---|
| Histeresis yang Dapat Dipilih: | Tidak. |
| Fungsi keluaran: | Suhu Berlebih, Suhu Bawah |
| Status Produk: | Aktif |
| Fitur: | - |
| Kategori: | Pemancar RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Saat ini - Mengirimkan: | 4,7mA |
| Kecepatan Data (Maks): | 20kbps |
| Status Produk: | Dihentikan di Digi-Key |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Kategori: | Pemancar RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Saat ini - Mengirimkan: | 19mA |
| Kecepatan Data (Maks): | 115Kbps |
| Status Produk: | Usang |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Kategori: | Pemancar RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Saat ini - Mengirimkan: | 12mA |
| Kecepatan Data (Maks): | 20kbps |
| Status Produk: | Usang |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |