IC統合回路 TC621CCOA713
| カテゴリー: | センサー,トランスデューサー 温度センサー 恒温器 - 固体状態 |
|---|---|
| 選択可能なヒステリシス: | はい |
| 出力機能: | /オーバーテンプ /アンダーテンプ |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 特徴: | - |
| カテゴリー: | センサー,トランスデューサー 温度センサー 恒温器 - 固体状態 |
|---|---|
| 選択可能なヒステリシス: | はい |
| 出力機能: | /オーバーテンプ /アンダーテンプ |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 特徴: | - |
| カテゴリー: | センサー,トランスデューサー 温度センサー 恒温器 - 固体状態 |
|---|---|
| 選択可能なヒステリシス: | はい |
| 出力機能: | /オーバーテンプ /アンダーテンプ |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 特徴: | - |
| カテゴリー: | センサー,トランスデューサー 温度センサー 恒温器 - 固体状態 |
|---|---|
| 選択可能なヒステリシス: | はい |
| 出力機能: | オーバーテンプ,アンダーテンプ |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 特徴: | - |
| カテゴリー: | センサー,トランスデューサー 温度センサー 恒温器 - 固体状態 |
|---|---|
| 選択可能なヒステリシス: | はい |
| 出力機能: | オーバーテンプ,アンダーテンプ |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 特徴: | - |
| カテゴリー: | センサー,トランスデューサー 温度センサー 恒温器 - 固体状態 |
|---|---|
| 選択可能なヒステリシス: | 違う |
| 出力機能: | オーバーテンプ /オーバーテンプ |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 特徴: | - |
| カテゴリー: | センサー,トランスデューサー 温度センサー 恒温器 - 固体状態 |
|---|---|
| 選択可能なヒステリシス: | はい |
| 出力機能: | /オーバーテンプ /アンダーテンプ |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 特徴: | - |
| カテゴリー: | センサー,トランスデューサー 温度センサー 恒温器 - 固体状態 |
|---|---|
| 選択可能なヒステリシス: | 違う |
| 出力機能: | オーバーテンプ /オーバーテンプ |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 特徴: | - |
| カテゴリー: | センサー,トランスデューサー 温度センサー 恒温器 - 固体状態 |
|---|---|
| 選択可能なヒステリシス: | はい |
| 出力機能: | オーバーテンプ,アンダーテンプ |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 特徴: | - |
| カテゴリー: | センサー,トランスデューサー 温度センサー 恒温器 - 固体状態 |
|---|---|
| 選択可能なヒステリシス: | 違う |
| 出力機能: | オーバーテンプ,アンダーテンプ |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 特徴: | - |
| カテゴリー: | センサー,トランスデューサー 温度センサー 恒温器 - 固体状態 |
|---|---|
| 選択可能なヒステリシス: | 違う |
| 出力機能: | オーバーテンプ /オーバーテンプ |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 特徴: | - |
| カテゴリー: | センサー,トランスデューサー 温度センサー 恒温器 - 固体状態 |
|---|---|
| 選択可能なヒステリシス: | はい |
| 出力機能: | オーバーテンプ,アンダーテンプ |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 特徴: | - |
| カテゴリー: | センサー,トランスデューサー 温度センサー 恒温器 - 固体状態 |
|---|---|
| 選択可能なヒステリシス: | 違う |
| 出力機能: | オーバーテンプ,アンダーテンプ |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 特徴: | - |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF送信機 |
|---|---|
| 現在-送信する: | 4.7mA |
| データ転送速度(最高): | 20kbps |
| 製品の状況: | Digi-Keyで発売中止 |
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF送信機 |
|---|---|
| 現在-送信する: | 19mA |
| データ転送速度(最高): | 115Kbps |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF送信機 |
|---|---|
| 現在-送信する: | 12mA |
| データ転送速度(最高): | 20kbps |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |