IC統合回路 MICRF103BM TR
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF送信機 |
|---|---|
| 現在-送信する: | 19mA |
| データ転送速度(最高): | 115Kbps |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF送信機 |
|---|---|
| 現在-送信する: | 19mA |
| データ転送速度(最高): | 115Kbps |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF送信機 |
|---|---|
| 現在-送信する: | 4.7mA |
| データ転送速度(最高): | 20kbps |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF送信機 |
|---|---|
| 現在-送信する: | 12mA |
| データ転送速度(最高): | 20kbps |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF フロントエンド (LNA + PA) |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 特徴: | 10kbps |
| パッケージ: | テープ&ロール (TR) |
| シリーズ: | - |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) フル・ハフ・ブリッジドライバー |
|---|---|
| 欠陥の保護: | オープンロード検出,高温,短回路,UVLO |
| 動作温度: | -40°C | 150°C (TJ) |
| パッケージ/ケース: | 28SOIC (0.295", 7.50mm 幅) |
| 申請: | 電球,直流モーター,レジスタ |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) フル・ハフ・ブリッジドライバー |
|---|---|
| 欠陥の保護: | オープンロード検出,高温,短回路,UVLO |
| 動作温度: | -40°C | 150°C (TJ) |
| パッケージ/ケース: | 28SOIC (0.295", 7.50mm 幅) |
| 申請: | 電球,直流モーター,レジスタ |
| カテゴリー: | センサー,トランスデューサー 温度センサー 恒温器 - 固体状態 |
|---|---|
| 選択可能なヒステリシス: | 違う |
| 出力機能: | オーバーテンプ /オーバーテンプ |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 特徴: | - |
| カテゴリー: | センサー,トランスデューサー 温度センサー 恒温器 - 固体状態 |
|---|---|
| 選択可能なヒステリシス: | 違う |
| 出力機能: | オーバーテンプ /オーバーテンプ |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 特徴: | - |
| カテゴリー: | センサー,トランスデューサー 温度センサー 恒温器 - 固体状態 |
|---|---|
| 選択可能なヒステリシス: | はい |
| 出力機能: | オーバーテンプ,アンダーテンプ |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 特徴: | - |
| カテゴリー: | センサー,トランスデューサー 温度センサー 恒温器 - 固体状態 |
|---|---|
| 選択可能なヒステリシス: | はい |
| 出力機能: | /オーバーテンプ /アンダーテンプ |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 特徴: | プログラム可能 |
| カテゴリー: | センサー,トランスデューサー 温度センサー 恒温器 - 固体状態 |
|---|---|
| 選択可能なヒステリシス: | 違う |
| 出力機能: | オーバーテンプ,アンダーテンプ |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 特徴: | - |
| カテゴリー: | センサー,トランスデューサー 温度センサー 恒温器 - 固体状態 |
|---|---|
| 選択可能なヒステリシス: | はい |
| 出力機能: | /オーバーテンプ /アンダーテンプ |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 特徴: | プログラム可能 |
| カテゴリー: | センサー,トランスデューサー 温度センサー 恒温器 - 固体状態 |
|---|---|
| 選択可能なヒステリシス: | 違う |
| 出力機能: | オーバーテンプ,アンダーテンプ |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 特徴: | - |
| カテゴリー: | センサー,トランスデューサー 温度センサー 恒温器 - 固体状態 |
|---|---|
| 選択可能なヒステリシス: | 違う |
| 出力機能: | オーバーテンプ /オーバーテンプ |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 特徴: | - |
| カテゴリー: | センサー,トランスデューサー 温度センサー 恒温器 - 固体状態 |
|---|---|
| 選択可能なヒステリシス: | 違う |
| 出力機能: | オーバーテンプ,アンダーテンプ |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 特徴: | - |