IC 통합 회로 MICRF103BM TR
| 분류: | RF 및 무선 RF 송신기 |
|---|---|
| 경향 - 전송: | 19mA |
| 자료 비율 (맥스): | 115Kbps |
| 제품 상태: | 구식 |
| 안테나 커넥터: | PCB, 표면 부착 |
| 분류: | RF 및 무선 RF 송신기 |
|---|---|
| 경향 - 전송: | 19mA |
| 자료 비율 (맥스): | 115Kbps |
| 제품 상태: | 구식 |
| 안테나 커넥터: | PCB, 표면 부착 |
| 분류: | RF 및 무선 RF 송신기 |
|---|---|
| 경향 - 전송: | 4.7mA |
| 자료 비율 (맥스): | 20 킬로보우 |
| 제품 상태: | 구식 |
| 안테나 커넥터: | PCB, 표면 부착 |
| 분류: | RF 및 무선 RF 송신기 |
|---|---|
| 경향 - 전송: | 12mA |
| 자료 비율 (맥스): | 20 킬로보우 |
| 제품 상태: | 구식 |
| 안테나 커넥터: | PCB, 표면 부착 |
| 분류: | RF 및 무선 RF 프런트 엔드(LNA + PA) |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 특징: | 10 킬로보우 |
| 패키지: | 테이프 & 롤 (TR) |
| 시리즈: | - |
| 분류: | 융합 회로 (IC) 전력 관리 (PMIC) 전체 반 브리지 운전자 |
|---|---|
| 결함 예방: | 개방 부하 감지, 과열, 단락, UVLO |
| 작동 온도: | -40' C ~ 150' C (TJ) |
| 패키지 / 케이스: | 28-SOIC (0.295", 7.50mm 너비) |
| 신청서: | 전구, DC 모터, 저항기 |
| 분류: | 융합 회로 (IC) 전력 관리 (PMIC) 전체 반 브리지 운전자 |
|---|---|
| 결함 예방: | 개방 부하 감지, 과열, 단락, UVLO |
| 작동 온도: | -40' C ~ 150' C (TJ) |
| 패키지 / 케이스: | 28-SOIC (0.295", 7.50mm 너비) |
| 신청서: | 전구, DC 모터, 저항기 |
| 분류: | 센서, 트랜스듀서 온도 센서 온도 조절 장치 - 고체 상태 |
|---|---|
| 선택 가능한 이력현상: | 아니 |
| 출력 함수: | 과열, /과온도 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 특징: | - |
| 분류: | 센서, 트랜스듀서 온도 센서 온도 조절 장치 - 고체 상태 |
|---|---|
| 선택 가능한 이력현상: | 아니 |
| 출력 함수: | 과열, /과온도 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 특징: | - |
| 분류: | 센서, 트랜스듀서 온도 센서 온도 조절 장치 - 고체 상태 |
|---|---|
| 선택 가능한 이력현상: | 네 |
| 출력 함수: | 과열, 저온 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 특징: | - |
| 분류: | 센서, 트랜스듀서 온도 센서 온도 조절 장치 - 고체 상태 |
|---|---|
| 선택 가능한 이력현상: | 네 |
| 출력 함수: | /과온도, /UnderTemp |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 특징: | 프로그램 가능합니다 |
| 분류: | 센서, 트랜스듀서 온도 센서 온도 조절 장치 - 고체 상태 |
|---|---|
| 선택 가능한 이력현상: | 아니 |
| 출력 함수: | 과열, 저온 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 특징: | - |
| 분류: | 센서, 트랜스듀서 온도 센서 온도 조절 장치 - 고체 상태 |
|---|---|
| 선택 가능한 이력현상: | 네 |
| 출력 함수: | /과온도, /UnderTemp |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 특징: | 프로그램 가능합니다 |
| 분류: | 센서, 트랜스듀서 온도 센서 온도 조절 장치 - 고체 상태 |
|---|---|
| 선택 가능한 이력현상: | 아니 |
| 출력 함수: | 과열, 저온 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 특징: | - |
| 분류: | 센서, 트랜스듀서 온도 센서 온도 조절 장치 - 고체 상태 |
|---|---|
| 선택 가능한 이력현상: | 아니 |
| 출력 함수: | 과열, /과온도 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 특징: | - |
| 분류: | 센서, 트랜스듀서 온도 센서 온도 조절 장치 - 고체 상태 |
|---|---|
| 선택 가능한 이력현상: | 아니 |
| 출력 함수: | 과열, 저온 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 특징: | - |